Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » KillBoss2 v1.22 APK скачать на андроид

KillBoss2

1.22

KillBoss2
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.22
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:KoXKo

Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет благородных мужчин. Такие слова должны обязательно задевать особей мужского пола и заставлять менять себя в лучшую сторону. Ведь рыцари всегда были преданы, ответственные и готовы на все ради того, кому они служили. В данной игре у Вас не будет истории о неразделенной любви, где Вам предстоит добиться руки Вашей дамы сердца. Нельзя забывать о родине, которую нужно защищать. Для того, чтобы доказать свои патриотические мотивы и стать на оборону своего королевства, Вам необходимо скачать KillBoss2 на андроид.

Нельзя перестать любить родные места, когда там война или же происходят другие плохие события. Все когда-нибудь закончится, но Ваша вера и надежда всегда будут чисты. Нельзя же отказаться от друзей, когда у них плохое настроение, ведь Вам должно быть с ними весело. Так и в данном случае все нужно перетерпеть, переждать, чтобы потом наслаждаться полной и красочной жизнью. Ну а пока тот момент не наступил – необходимо хорошенько постараться, чего от Вас и хотят в KillBoss2 на android.

Примерьте на себя доспехи, которые будут показывать, что Вы воин и защищаете свои земли. Гордо несите это бремя, ведь настоящие герои всегда идут к своим целям до конца. Будьте готовы к тяжелым битвам, которые не на жизнь, а насмерть. Ведь Вашими врагами будут не простые люди, с которыми у Вас равные условия и шансы. Приготовьтесь к тому, что гоблины, орки, тролли и много другой нечисти будут пытаться пробить Вашу защиту. Стойте на своей позиции и не дайте допустить такой исход событий. На Вас возложена огромная ответственность за все королевство. Вы сможете справиться с этим? Конечно, сможете. Ведь такой отвагой обладают только избранные, и входите в их число. Не стоит себя недооценивать и как-то ущемлять.

Если Вы поставите себе определенную задачу, то, несомненно, будете идти к ней, не смотря ни на что. В КиллБосс2 Вас есть огромный арсенал оружия, который будет предоставлен в процессе игры. С помощью всех мечей, щитов Вы сможете достойно сражаться. Зарабатывайте очки и монеты, потому что, когда Вам понадобится новое оборудование, Вы сможете пойти в магазин и приобрести все необходимое. Это очень удобно, когда есть такая возможность. Используйте все способности своего персонажа и как можно скорее верните королевству мирную и спокойную жизнь.

KillBoss2 APK последняя версия

Похожие:
Моя кофейня: рецепты и истории
Моя кофейня: рецепты и истории
My Cafe — Restaurant Game - Ваш город только начинает развиваться и самое время открыть собственное
Arcane Knight
Arcane Knight
Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать
Mimitos - Mascota Virtual
Mimitos - Mascota Virtual
Забота – это одно из самых приятных проявлений чувств. Ведь, когда о Вас заботятся, Вы видите какое
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2Весело проводить время можно не только на улице, или же в компании друзей.
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Treasure Defense
Treasure Defense
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда больше нет сил бороться с реальностью, и надежда
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив