Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Castle Defense 2 v3.2.2 APK скачать на андроид

Castle Defense 2

3.2.2

Castle Defense 2
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 3.2.2
Версия андроид: 2.3.3+
Разработчик:DH Games

Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в глаза и всегда быть бесстрашным. Нет ничего хуже страха, который полностью поглощает создание. Таким чувством сейчас озадачены все жители королевства, на которое напали неизвестные. Вам необходимо предотвратить грядущую катастрофу, и сделать все, что в Ваших силах ради того, чтобы спасти свои земли. Чтобы помочь горожанам дать достойный отпор монстрам, Вам необходимо скачать Castle Defense 2 на андроид и стать на оборону, которую никто не сможет пробить.

Оглянитесь вокруг, и что Вы видите? Вас окружили со всех сторон, и нет выхода из этого замкнутого кольца. Что делать? Куда бежать? Не стоит поддаваться панике. Соберите всю волю в кулак, успокойте свои нервы, продумайте план действий и сразу же в бой. Не стоит сломя голову бежать с мечом на неизвестных чудовищ. Грамотный стратег и человек, который обладает боевыми навыками, первым делом изучит противника. Ведь это очень важно – знать слабые места врага. Если Вы добудете эту информацию, сражаться будет намного проще и легче. Во взломанной Кастле Дефенсе 2 на android исход битвы полностью зависит от Вас. Никто не сможет стать во главу армии, чтобы одолеть врагов, которые решили напасть на королевство. Вы готовы взять на себя ответственность за целый народ? Честно говоря, выбора у Вас нет, потому что люди выбрали именно Вашу кандидатуру для такой важной миссии. Оправдайте все ожидания и надежды. А чтобы Вам было легче сориентироваться в самом игровом процессе, мы Вам подскажем, на что стоит обратить внимание и запомнить.

В Вашем распоряжении огромное количество башен, которые помогут в обороне и смогут замедлить соперника, который напролом движется прямо на Вас. Ваша армия ни капли не слабее монстров, ведь у Вас есть разнообразные батальоны лучников, магов и других. Используйте все возможности и способности героев, чтобы выиграть это сражение. Но Вы также можете попробовать себя в роли мощного и сильного колдуна. Для этого Вы должны выучить и освоить заклинания, которые Вы увидите в игре. Посмотрите в оружейную. Наверняка, там Вы найдете что-то подходящее для такой битвы. Будьте смелыми, не отчаивайтесь, если что-то пойдет не так. Главное учиться на своих ошибках и исправлять их. Помните, что Вы последняя надежда королевства на спасение и Вам нельзя подвести. Докажите, что на Вас можно положить и обратиться за помощью в трудную минуту.

Castle Defense 2

Castle Defense 2 APK последняя версия

Похожие:
Битва Замков
Битва Замков
Вам предстоит взять под свое управление целый замок. Расширяйте его, чтобы дать достойный отпор
Last Empire-War Z: Strategy
Last Empire-War Z: Strategy
Мир снова погряз в войну, так как апокалипсис нагрянул совершенно неожиданно. Нашествие зомби
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив