Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Clouds and Sheep 2 v1.4.6 APK скачать на андроид

Clouds and Sheep 2

1.4.6

Clouds and Sheep 2
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.4.6
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:HandyGames

Clouds and Sheep 2Весело проводить время можно не только на улице, или же в компании друзей. Частенько бывают такие дни, когда после тяжелого дня у Вас нет сил не то, чтобы пойти развлечься в каком-то заведение, а даже встать. Но не стоит ставить сразу на себе крест и унывать, что веселье пройдет мимо Вас стороной. Не думайте, что такие тяжелые дни бывают только у Вас. Специально для тех, кому нужно поднять настроение была и создана эта игра. Чтобы классно и забавно провести остаток вечера Вам всего лишь нужно скачать Clouds and Sheep 2 на андроид.

Знаете, что в просторах интернета больше всего фотографий котят, которые безумно умиляют всех пользователей. Вам не кажется, что в мире много животных, которые также могут быть забавными и не хуже кошек. Есть пример, который должен Вас точно убедить в этом. Во взломанной Клаудс энд Шип 2 на android Вы познакомитесь с очень крутой компанией милых овечек, которые очень смешные и могут поднять Вам настроение буквально за несколько минут. Если Вы любите животных и с огромным удовольствием проводите с ними время, тогда эта игра обязательно понравится и станет для Вас одной из самых любимых. Не стоит бояться пробовать что-то новое. Ведь, наверняка, Вы привыкли, что она в основном направлены на то, чтобы уничтожить, убить как можно больше зомби, снайперов и других плохих ребят. Хватит всех этих агрессивных игр, пора уже наслаждаться положительными эмоциями и заряжать себя ими. Попробуйте начать это делать прямо сейчас, в данную минуту. В этом нет ничего сложного и сверхъестественного. Но Вы должны понимать, что, когда Вы хотите что-то получить, обязательно нужно что-нибудь дать взамен.

Так вот в Clouds and Sheep 2 Вы должны будете обеспечить своих пушистых друзей лаской и заботой. Согласитесь, вполне такой равноценный обмен. Следите за ними, как за маленькими детьми, которые нуждаются в уходе и постоянном контроле. Кормите их, когда овечки голодны и внимательно отслеживайте каждый прием пищи. Вместе с ними Вы также можете развивать свою логику и постоянно держать мозги в тонусе. Для этого не стоит решать какие-то сложные математические задачи. Но все же интересные головоломки здесь предусмотрены и обязательно Вам понравятся. Если Ваши удивительные овечки будут довольны, то не сомневайтесь, что они отплатят Вам той же монетой. Вы можете менять цвет их шерсти, найдите подход к каждой, чтобы она была неотразима. В игре присутствует крутая функция, которая отображает время суток. То есть Вы будете прожить со своими питомцами и день и ночь.

Clouds and Sheep 2 APK последняя версия

Похожие:
Littlest Pet Shop
Littlest Pet Shop
Littlest Pet Shop - игра была разработана компанией Gameloft. Она ориентирована на пользователей
Моя кофейня: рецепты и истории
Моя кофейня: рецепты и истории
My Cafe — Restaurant Game - Ваш город только начинает развиваться и самое время открыть собственное
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Mimitos - Mascota Virtual
Mimitos - Mascota Virtual
Забота – это одно из самых приятных проявлений чувств. Ведь, когда о Вас заботятся, Вы видите какое
Block Story - собирай ресурсы
Block Story - собирай ресурсы
Отличная игрушка, геймплей которой очень напоминает Minecraft. Вам предстоит отправиться в
Beat the boss 3 – побей своего босса
Beat the boss 3 – побей своего босса
У всех бывают неудачные дни, особенно часто испорченное настроение – результат плохих отношений с
Даша Следопыт
Даша Следопыт
Игра под названием "Даша Путешественница" на андроид была специально создана для того чтобы обучить
Sheep Happens
Sheep Happens
Sheep Happens - это чрезвычайно затягивающий раннер для устройств Андроид, который с первых секунд
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив