Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » Treasure Defense v2.2.0.23 APK скачать на андроид

Treasure Defense

2.2.0.23

Treasure Defense
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 2.2.0.23
Версия андроид: 3.0+
Разработчик:DH Games

Иногда в жизни наступают такие моменты, когда больше нет сил бороться с реальностью, и надежда остается лишь на всевышние силы. В данной игре Вам придется обратиться к Богам и попросить помощи, потому что без них Вы явно не справитесь. Все дело в том, что на Ваших землях вот-вот начнётся грозная и кровавая война, которую нужно выиграть и сделать все, чтобы не потерять большое количество людей. Но ваши навыки и возможности оставляют желать лучшего. Не стыдитесь обратиться к кому-то за помощью, ведь это все ради спасения людей. На Ваш народ нападают, а это значит, что пора дать отпор и показать врагам, что это было огромной ошибкой с их стороны. Для того, чтобы доказать это, Вам нужно скачать Treasure Defense на андроид и приступить к выполнению этой опасной миссии.

На Вас возложены основные надежды, как на грамотного и отважного руководителя. В Ваших же интересах не потерять то доверие, которое Вы имеете. Ваши земли называются Атлантис, и сейчас они терпят не лучшие времена в своей истории. Чужеземцы-захватчики решили захватить для себя больше территорий, а весь Ваш народ сделать рабами, которые будут выполнять всю грязную работу. Как Вы понимаете, нельзя допускать такого исхода событий, чтобы не потерять авторитет и звание защитника. В вашем распоряжении много возможностей. Ведь Вы верите в Богов и теперь они на вашей стороне. Обратившись к ним, Вы получили сооружения прекрасной богини Афины, всемогущего бога Посейдона, Аида и многих древнегреческих святых.

Вас стоит помнить, что каждое божество обладает своими способностями, которые обязательно пригодятся в бою. Тому доказательство то, что Аид может запугать противника, заставить сделать бунт, который приведёт к разладу в войсках врага. А могущественный Вулкан обладает стихией огня, которая может создавать огненные шары и бомбы, чтобы атаковать и сжигать целые орды воинов. С такой сильной командой Вы просто обязаны победить незваных гостей и преподать им урок, который чужеземцы запомнят раз и навсегда. В Трешер Дефенс на android Вас ждет огромное количество уровней, где Вам нужно будет отважно сражаться за свои интересы. Их около 90, и в каждом Вы сможете наблюдать за тем, как солнце встает из-за горизонта, или же обраться окунает в ночную пелену. Такое красивое оформление дает возможность представить, что все реально. Вы сможете использовать аж 27 башен, которые будут оборонять Вас от врагов.

Treasure Defense APK последняя версия

Похожие:
Game of War - Fire Age
Game of War - Fire Age
Представьте, что Вам выпала честь управлять огромной империей. Такую должность доверяют только
Army of Heroes
Army of Heroes
Пушки заряжены, бойцы готовы, а Вам остается только дать приказ, которому все покорно последуют.
Arcane Knight
Arcane Knight
Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив