Главная » Игры » Интересные » Arcane Knight v2.2 APK скачать на андроид

Arcane Knight

2.2

Arcane Knight
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 2.2
Категория: Интересные
Версия андроид: 2.1+
Разработчик:Corvus Games

Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать на протяжении огромного количества времени. Вы же любите сражения, невероятные миссии и увлекательные игры? сейчас Вы сможете увидеть все это сразу, только после того, как установите игру на свое устройство. Будьте всегда начеку, ведь Вас может встретить любая опасность, даже которую Вы не ожидали. Чтобы дать отпор в нудную минуту, проявите бдительность и внимательность, тогда у Вас будет все в порядке. Arcane Knight на Андроид Вы сможете перенестись во времена рыцарей, кодексов чести и отважных людей, которые готовы ради своего королевства пожертвовать жизнью.

Вы будете одним из воинствующих рыцарей, которые стал на защиту королевства от захватчиков, терроризирующих население. На Вас вся надежда, так как Вы единственный отряд, который еще не сдался и продолжает давать отпор. Чтобы побеждать и уничтожать как можно больше противников, Вам предоставлено оружие. У Вас в руках будет огромное копье, которое с одного удара будет поражать всех недругов. Необходимо иметь хладнокровие, чтобы совершать подобные вещи, но Вы на войне, тут нет места для размышлений. Ваша задача нанести удар и сделать это максимально быстро.

Орды врагов точно не оставят Вас в покое, так что Вы должны показать, что с Вами шутки плохи. Никто не имеет права заходить на Ваши земли и устанавливать свои порядки. Вы будете отважно сражаться и защищать родные края. Чтобы Вы понимали, Вы будете сражаться в кавалерийских войсках, которые всегда передвигаются на лошадях.

Конечно, арсенал оружия в Аркана Кнайт на Android небольшой, но этого вполне достаточно, чтобы сражаться и показывать свою силу. Улучшайте свои навыки, становитесь сильнее и показывайте хорошие результаты. Битвы не закончатся, так что у Вас есть много работы, которую доверят только отважным и храбрым бойцам. Поймите какая ответственность лежит на Ваших плечах и, не взирая ни на что, идите в бой. Кроме ближний атак, также используйте заклинания и дальние атаки. С их помощью Вы сможете поразить своего врага и при этом исключить возможность того, что он Вас заденет. Оценивайте правильно ситуацию и думайте, как лучше атаковать, чтобы победить соперников.

Arcane Knight APK последняя версия

Похожие:
Star Wars Jedy Kinght
Star Wars Jedy Kinght
Star Wars Jedy Kinght - вам снова придется взять в руки джедайский меч и побороться на отлично
Туземцы и Замки
Туземцы и Замки
Перед вами симпатичная стратегия, в которой вы будете заниматься восстановление королевства.
Shards of Magic
Shards of Magic
Легендарные воины Шардс оф Магик готовы снова отправиться на битву, которая вот-вот начнется. Никто
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Tank Warriors
Tank Warriors
Город находиться под полным контролем захватчиков и только Вы сможете его освободить. Хватит ли у
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив