Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Mimitos - Mascota Virtual v2.50.1 APK скачать на андроид

Mimitos - Mascota Virtual

2.50.1

Mimitos - Mascota Virtual
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 2.50.1
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Axelerum S.L.

Забота – это одно из самых приятных проявлений чувств. Ведь, когда о Вас заботятся, Вы видите какое к Вам хорошее отношение, Вас ценят и стараются помочь в сложной ситуации. Вспомните, как в детстве родители ухаживали за Вами, когда Вы лежали с температурой и кашлем. Они Вас любят, а значит забота о Вас – это то, что им нравится. Согласитесь, что проявлять к кому-то такое отношение очень приятно. Ведь в жизни нужно не только получать, но и давать. Если в Вашей жизни мало заботы, ласки и тепла, данная игра поможет Вам немного отвлечься от реальности. Вам просто нужно скачать Mimitos - Mascota Virtual на андроид и попробовать себя в роли тех же родителей, которые так тщательно опекают своего ребенка.

Очень часто, люди хотят завести питомца, но по каким-то причинам откладывают этот момент в долгий ящик. На это бывают разные объяснения, например, много работы, нет средств, недостаток времени. Но все же, если Вы чего-то хотите, то обязательно получите. Поэтому, если не можете завести животное дома, то заведите его хотя бы в смартфоне, или другом устройстве с андроидом.

 Все очень легко и понятно, поэтому не переживайте за то, что Вам нужно будет запоминать много информации. Все предназначено для того, чтобы дать Вам комфорт и возможность весело провести время. Но кроме развлечений, есть и обязанности, которые также теперь взваливаются на Ваши плечи. Во взломанной Май Митос - Скотта Ворчел на android Вы должны показать себя как любящий хозяин, которому можно доверить абсолютно все. Поэтому отнеситесь к этому заданию очень серьезно и ответственно. Маленький котик должен быть всегда опрятным, и выглядеть самым ухоженным. А чтобы достичь такого результата, необходимо приложить много усилий. Это не значит, что раз в день покормили, и забыли про котенка. Это труд, который всегда Вам вернётся в виде приятного и милого мурчания. В знак благодарности Вы также получите ласку, которая наполнит Вас светлыми эмоциями.

Следите за тем, чтобы кот был чистым, сытым и веселым. Для этого следите за его показателями, которые будут появляться на экране. Котенок также может заболеть, поэтому попробуйте не допустить этого, а пресекайте сразу все возможные проблемы на корню. Одевайте своего питомца по последним тенденциям моды и будьте самыми стильными. Развивайте его с помощью мини игр и развлекайтесь вместе со своим новым другом. Зарабатывайте достижения и делитесь радостью с другими!

Mimitos - Mascota Virtual APK последняя версия

Похожие:
Cooking Tale
Cooking Tale
Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие.
LONEWOLF
LONEWOLF
На пути каждого человека встречаются разнообразные ситуации, и иногда они бывают не очень приятные.
Аватария
Аватария
Иногда нам не хватает эмоций, какого-то всплеска и именно в эти моменты стоить подумать о том,
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
Paper Boy: Infinite Rider
Paper Boy: Infinite Rider
Часто встречается такая ситуация, когда родители не могут давать на карманные расходы столько,
Mad Dex
Mad Dex
Как же это грустно, когда влюбленные люди не могут быть вместе. Ведь в жизни часто встречаются
The Sims FreePlay
The Sims FreePlay
Собственно говоря, если вы имели хоть малое отношение к компьютерным игрушкам, должны хотя бы
Mimitos – Gato Virtual
Mimitos – Gato Virtual
Большинство людей, идущие по улице, испытывают умиление и сострадание к бездомным животным, если
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив