Главная » Игры » Популярные игры » Beyond Gravity v1.1 APK скачать на андроид

Beyond Gravity

1.1

Beyond Gravity
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.1
Категория: Популярные игры
Версия андроид: 4.0+
Разработчик:-

Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил совершенно в другой город, где все выглядит иначе. Это очень полезно и здорово. Ведь если менять привычную обстановку на совсем незнакомую, появляется некое сравнение. Бывает так, что люди поехали отдохнуть в какой-нибудь город, и решили остаться там. Все может быть, и Вы должны понимать, что новое, это не значит плохое. Герой данной игры решил не останавливаться на приключениях, в которых можно побывать лишь на нашей планете Земля. Он захотел отправиться покорять вселенную, которая до сих пор остается под огромной завесой тайны и неизвестно, когда мы сможем узнать все о космосе и его обитателях. Но начать этим заниматься можно прямо сейчас. Поэтому, если Вас заинтересовало такое предложение, Вам нужно скачать Beyond Gravity на андроид и попробовать выжить тут.

Не все так просто, как можно подумать. Ведь не каждому дана такая уникальная возможность. В реальной жизни космонавты проделывают большую работу для того, чтобы им дали разрешение на полеты. Чтобы стать частью команды, которую отправляют в открытое пространство, надо быть очень образованным и иметь идеальное состояние здоровье. Там совершенно другие климатические условия и человек должен быть устойчив к изменениям. Но все же некие сложности будут присутствовать в бинд гравити. Наверняка, Вы слышали о таком термине, как «сила притяжения». Так вот, в этой игре Вам нужно будет преодолеть ее и пытаться двигаться по просторам вселенной.

Это не так уж и просто, но, если Вы будете стараться – все получиться. Вы будете играть в роли сильного, отважного и бесстрашного мужчины, которого зовут Space Eplorer. Он поможет Вам освоиться в космосе и разобраться что к чему. Вы должны будете перемещаться по разнообразным телам и пытаться построить правильную траекторию. От того, как тщательно Вы рассчитаете свой путь, зависит многое. В Ваших интересах преодолеть как можно больше дистанции. А также, нельзя забывать о том, что в игре очень много бонусов и забавных призов.

Вы можете собирать их прям во время уровней и получать некие улучшения для своего персонажа. Помните, что здесь разбросаны детали, которые раньше были частью целого космического корабля. Поэтому будьте внимательны и смотрите в оба, чтобы не упустить ни одну мелочь. Ведь корабль в открытом пространстве очень важен и, чтобы путешествовать дальше без него не обойтись.

Beyond Gravity APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Stone Farm
Stone Farm
Заниматься любимым делом очень важно и безумно интересно. Сегодня у Вас есть возможность
Psebay
Psebay
Иногда хочется побывать в таком месте, где не существует гравитации, времени, где нет абсолютно
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Судьба Фараона
Судьба Фараона
Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и
Krafteers Tomb - Defenders
Krafteers Tomb - Defenders
Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с
Axe Lunar Racer
Axe Lunar Racer
Побывать в космосе, наверное, мечтает каждый. Но не у всех есть такая прекрасная возможность, чтобы
SimCity BuildIt
SimCity BuildIt
Вы, наверное, думали о том, каким бы был город, если бы Вы сами его строили? Такой город мечты
The Sims 3 - создай своего сима
The Sims 3 - создай своего сима
Знаменитый игровой симулятор реальной жизни теперь может оказаться в Вашем мобильном телефоне!
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив