Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » Dragon Seekers v1.64 APK скачать на андроид

Dragon Seekers

1.64

Dragon Seekers
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.64
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:Good-Feel Co., Ltd.

Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно заканчиваются. Перед Вами стоит огромная задача, в которой Вы обязаны проявить свои навыки воина. Чтобы Вы не делали, все действия должны быть направлены на свою защиту. Если Вы готовы к испытаниям и рветесь в бой, тогда Вам просто необходимо скачать Dragon Seekers на андроид и приступить к прохождению игры.

Все очень увлекательно, потому что Вы являетесь создателем всего того, что Вас будет окружать. Но прежде чем приступить к игре Драгон Сэйкерс, Вы должны определиться с персонажем. Не секрет, что каждый из предложенных персонажей обладает своими способностями и характеристиками. Этот момент необходимо учесть и принять во внимание. Не игнорируйте все указания, потому что они Вам помогут лучше разобраться в игре. Вы можете выбрать героя из четырех разных классов. Пробуйте себя в роли мага, вора, воина и клерика. Все в Ваших руках, и Вы сами распоряжаетесь своей судьбой. Чтобы сделать своего подопечного по вкусу, у Вас есть прекрасная возможность самому создавать весь образ. Зайдите в редакцию внешности и найдите то, что Вам понравится. Выберите черты лица, которые Вы хотели бы видеть у своего героя и подставляйте. Все просто и интересно. В Dragon Seekers на android Вы также можете выбирать полностью экипировку, чтобы быть в безопасности и иметь хоть какую-то защиту. Огромный ассортимент мечей, щитов, посохов и многого другого.

Вы отправитесь исследовать новый и неизвестный мир, который выглядит волшебно и фантастически. Но это не просто путешествие, которое подразумевает собой времяпровождения для отдыха. Все очень серьезно и у Вас есть четко поставленная цель. А состоит они в том, что Вы обязаны отыскать сокровища, которые тщательно спрятаны. Только избранные способны найти их, и Вам необходимо приложить максимальное количество усилий, чтобы добиться успеха. Но есть очень загадочный факт, который также не останется без внимания. Ходят слухи, что в этом мире есть волшебное крыло времени дракона. Оно обладает невероятной силой, которая сейчас никому не подвластна. За ним уже ни одно столетие ведется охота, но Ваши предшественники не смогли его найти. Станьте той легендой, которая покорила стихии, препятствия и овладела этой драгоценной вещью. А красивая и крутая графика составят Вам компанию в этом марафоне за кладами.

Dragon Seekers APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Arcane Knight
Arcane Knight
Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Krafteers Tomb - Defenders
Krafteers Tomb - Defenders
Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Dragon Slayer
Dragon Slayer
DRAGON SLAYER - в игре можно разглядеть черты весьма увлекательного экшена. Вы заинтригованы? Ну,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив