Главная » Игры » Про зомби » Zombie Catchers v1.31.2 APK скачать на андроид

Zombie Catchers

1.31.2

Zombie Catchers
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.31.2
Категория: Про зомби
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:Two Men and a Dog

Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть требовательным очень важно, так как Вы будете получать все самое лучшее. Сейчас перед Вами проект, который входит в топ самых крутых и классных играх. Ее отметили в около 90 стран мира, так почему бы и Вам не попробовать свои силы в ее прохождении? Здесь Вас будут ждать очень необычные приключения, захватывающие задания и интересный геймплей. Если Вам нравятся качественные и хорошие игры, то Zombie Catchers на Андроид полностью подойдет под все Ваши критерии. Вам всего лишь остается установить ее на свой гаджет и приступить к прохождению.

Вы становитесь на страшную тропу войны, результаты которой до сих пор никому неизвестны. Вы можете стать тем человеком, который положит конец сражениям и вернет мир на Землю. Как Вы считаете, вам можно доверит такую важную миссию? Не стоит даже думать о проигрыше, ведь если Вы будете верить в себя, то ничто не сможет вас остановить. Зомби-апокалипсис снова вернулся на нашу планету, наверное, нужно истребить ходячих мертвецов раз и навсегда, чтобы они больше не терроризировали простых людей. На Ваших плечах огромная ответственность за сотни жизней, оправдайте ту веру и надежду, которую на Вас возложили.

В Зомби Кетчерс вы будете играть в роли двух инопланетян, которые прибыли на Землю с миром, и всего лишь хотят открыть тут свой магазин. Торговля развивается и уже существуют межпланетные рыночные отношение. Единственной проблемой, которая мешает развитию бизнеса – это мертвецы. Ваша команда состоит их двух пришельцев. Одного зовут Бад, а другого Эй-Джей. Эти предприимчивые ребята готовы сразиться с огромной армией, чтобы разбогатеть. Это и правильно, ведь чтобы что-то получить, необходимо прилагать усилий. Поэтому эти ребята готовы на все, чтобы добиться своей цели.

Помогите им в этом непростом деле, ведь на кону стоит жизнь всей планеты она может быть счастливой и процветающей, а может и вовсе прекратиться, если Вы не остановите орды зомби. Игра Zombie Catchers на Android обещает быть увлекательной и захватывающей. Здесь не будет огромных луж крови и страшных эффектов. Все выглядит довольно-таки безобидно, кроме того, что Вам нужно будет стрелять в своих врагов. Открывайте для себя новые возможности в виде территорий и постоянно расширяйтесь. Также займитесь обустройством своей подпольной лаборатории, она тоже может приносить неплохой доход.

Zombie Catchers APK последняя версия

Похожие:
Zombie Tycoon 2
Zombie Tycoon 2
Zombie Tycoon 2 - это увлекательная трехмерная аркада с видом сверху. В ней вам придется иметь дело
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Убийца зомби - Zombie Killer
Убийца зомби - Zombie Killer
Перед вами игра для Андроид устройств под названием Убийца зомби — Zombie Killer, являющаяся одной
Trainz Simulator THD
Trainz Simulator THD
Эта игра дает возможность обладателю Андроид устройства сделать железную дорогу, которую он видел
Zombie Infection
Zombie Infection
Zombie Infection - прикольный экшен в формате от 3-го лица. Нас ожидает жестокая борьба против
Zombie Assault Sniper
Zombie Assault Sniper
Zombie Assault Sniper – увлекательный зомби шуттер, где вы сможете показать свои навыки выживания в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив