Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » My Bowling 3D v1.56 APK скачать на андроид

My Bowling 3D

1.56

My Bowling 3D
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.56
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:iWare Designs Ltd.

Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень важно. Работа, учеба - это, конечно, необходимо каждому человеку. Но также следует помнить о том, что Вы должны отдыхать, а лучше всего это делать в каком-нибудь интересном месте. В данной игре мы хотим Вам предложить один из таких вариантов. Для того, чтобы узнать какой именно, Вам нужно просто скачать My Bowling 3D на андроид и запустить игру.

Как Вы относитесь к боулингу? Это развлечение стало очень популярным среди молодежи. Во многих развлекательных центрах уже есть дорожки, где люди пытаются сбить заветные кегли. Вы же знаете принципы её? наверняка, да, но лучше напомнить, чтобы было понятнее. Во взломанной My Bowling 3D на android Вы должны сбить все кегли при помощи шара. Если в жизни Вы бы почувствовали тяжесть шара, то в данной игре Ваша задача облегчается. Вы же помните, что шары могут быть разного веса, и каждый подбирает шар индивидуально для себя.

Сейчас у Вас есть возможность потренироваться в данном занятии, даже не выходя из дома. В этой игре нет ничего сложного, ведь если Вы приловчитесь, броски покажутся Вам сущими пустяками в Май Боулинг 3Д. К тому же графика Вас приятно удивит и сделает процесс более увлекательным и интересным. Дело в том, что все будет более чем реалистично, что даст Вам возможность почувствовать себя на настоящей дорожке. Вы любите соревнования? Наверняка, каждый человек хочет быть лучшим во всем. Лидерство, стремление к победе и конкуренция меняют людей до неузнаваемости. Конечно, кто-то придерживается того, что главное не победа, а участие, но есть и другие мнения. Кто-то способен может не на все, но на многое, ради победы и признания того, что он номер один.

Симулятор боулинга, который сейчас на Ваших экранах, очень качественно выполнен, и Вы можете убедиться в этом самостоятельно. Участвовать может сразу 4 человека. Это значит, что каждый будет выполнять бросок по очереди. Количество заработанных очков, конечно, отмечаются на турнирной таблице, и в конце подводят итоги, кто же все-таки стал лучшим. Все в Ваших руках и силах, поэтому не спите, а цельтесь как можно лучше. Многое зависит от силы удара и направления. Поэтому хорошенько все обдумайте, прежде чем бросить шар. Также с помощью сетевого режима Вы можете соревноваться с друзьями и проводить настоящие турниры.

My Bowling 3D APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Петля
Петля
Если Вы любите новые и очень интересные развлечения, то данная игра точно подходит под все Ваши
Cooking Tale
Cooking Tale
Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие.
Miss Hollywood: Отпуск
Miss Hollywood: Отпуск
Не стоит грустить по пустякам и расстраиваться из-за мелочей. Кто знает, может быть Ваше счастье
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Курортный магнат
Курортный магнат
Не стоит грустить по пустякам и расстраиваться из-за мелочей. Кто знает, может быть Ваше счастье
Супермаркет кассовый сим
Супермаркет кассовый сим
Все в детстве думали о том, кем будут, когда вырастут. Многие хотели стать врачами, кто-то желал
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив