Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Krafteers Tomb - Defenders v2.1.3 APK скачать на андроид

Krafteers Tomb - Defenders

2.1.3

Krafteers Tomb - Defenders
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 2.1.3
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:Bedenke

Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с легендарным персонажем, которого зовут Робинзон Крузо. Этот человек оказался в гордом одиночестве на необитаемом острове и совершенно не понимал, что ему делать. А как бы Вы себя повели в подобной ситуации? Вы испугались такой резкой смены обстановки, сумели бы подстроиться под такую жизнь? Ответы на эти вопросы Вы сможете получить уже в игре. А для начала Вас необходимо скачать Krafteers Tomb - Defenders на андроид и отправиться в совершенно новое приключение, которое однозначно отличается от всех предыдущих.

Согласитесь, что оказаться одному на острове не самая лучшая перспектива на дальнейшие события. Но все же, выжить можно, вопрос стоит в том, чтобы не сойти с ума. Помните, что такая ситуация очень необычна, но даже в реальной жизни люди могут не выдерживать одиночества и впадать в глубокую депрессию. Во взломанной Крафтерс Тнм - Дефендерс на android Вы должны вспомнить все правила выживания, ведь без них Вам не продержаться на острове и недели. Потому соберитесь с мыслями и начинайте игра.

Приложение больше походит на песочницу, в которой основной и главной целью является выживание. Именно эту миссию Вы должны выполнить на протяжении всей игры задача не из легких, но, если Вы приложите максимальное количество усилий - у Вас все непременно получиться. Поставьте для себя цель и идите к ней. Покажите свой характер и умение выходить из любой ситуации. Эти качества пригодятся даже в реальной жизни, а если Вы будете развивать их в игровой форме, то обучение пройдет еще интереснее.

Вам предстоит быть очень сообразительным, шустрым и аккуратным. Находите разнообразные предметы, которые обязательно помогут Вам в быту. Создавайте одежду, добывайте еду, без которой Вы не сможете априори существовать.

Когда Вы только запустите Krafteers Tomb - Defenders, то сможете определиться с выбором мира, в котором проведет следующие дни. Это дает возможность самостоятельно определиться и пойти туда, где Вам больше понравится. Будьте осторожны, ведь в джунглях много диких животных постарайтесь оградиться от них и создавайте крепкие заборы. Не забывайте про охоту, которая является неотъемлемой частью выживания. Следите за своим состоянием и не допустите того летального исхода. Такая проверка на прочность полезна, поэтому очень советуем Вам ее пройти.

Krafteers Tomb - Defenders

Krafteers Tomb - Defenders APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Paradise Bay
Paradise Bay
Вам повезло очутиться на красивом острове, где все такое необычное и новое. Попробуйте разобраться
Zombie Outbreak Simulator
Zombie Outbreak Simulator
У Вас есть возможность почувствовать себя настоящим вершителем судеб, от которого зависит жизнь
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Судьба Фараона
Судьба Фараона
Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив