Главная » Игры » Новые игры » Бегущий в лабиринте v1.8.1 APK скачать на андроид

Бегущий в лабиринте

1.8.1

Бегущий в лабиринте
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.8.1
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:PIKPOK

Согласитесь, когда есть определенная группа людей, связанная едиными убеждениями и целями, они могут добиться многого. Так и в этой игре люди попали в такую ситуацию, где важен каждый член команды, и на счету все до единого. Чтобы почувствовать себя нужным в слаженном коллективе Вам необходимо скачать Бегущий в Лабиринте на андроид и отправится в этой очень опасное приключение.

Наверняка, Вы когда-нибудь слышали о фильме, который называется «Бегущий в Лабиринте». Это очень крутая и захватывающая картина, способная вызвать у зрителя абсолютно весь спектр эмоций. Ведь, когда герои попадают в беду, Вы будете искреннее за них переживать. И совсем неудивительно, если на минуточку Вы представите, что все это в реальности и совсем близко. Если такие мысли Вас посещали при просмотре этого фильма, значит, режиссёры постарались на славу. В Бегущий в Лабиринте на android Вам предстоит знакомство со всеми персонажами этого фильма, которые открыто воюют с системой. Герой должен всегда отстаивать свою точку зрения и не сдаваться. Именно этому Вы научитесь после того, как установите игру на свое устройство.

Вы попадаете в совершенно другой мир, где люди не понимают, что с ними происходят. Над ними проводят опыты ученые и не ввели их в курс дела. До того, как поселить команду людей в особую зону, им стерли память. Никто не помнит своего имени и прошлой жизни. Это действительно очень страшно, оказаться в новом месте и не понимать кто ты. Но все-таки есть выход оттуда и его нужно найти. Именно этим Вы будете заниматься на протяжении всей игры. Вы будете бегать по лабиринту, который полон опасностей и неожиданных «сюрпризов». За Вами будут мчаться огромные монстры, мутирующие пауки и много других тварей. Не допустите то, чтобы попасть в лапы этих чудовищ и не стать обедом. Помните, что у Вас не так много времени, чтобы бегать туда-сюда. Взвешивайте свои решения и делайте правильный выбор.

Выбирайте для себя особого персонажа и отправляйтесь вместе с ним в путь. На Вашем пути будут встречаться монетки, которые обязательно нужно собираться. Благодаря накопленным деньгам, Вы сможете сделать своего персонажа быстрее и сильнее.

Бегущий в лабиринте APK последняя версия

Похожие:
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2Весело проводить время можно не только на улице, или же в компании друзей.
KillBoss2
KillBoss2
Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет
Dust off Vietnam
Dust off Vietnam
Каждый может попасть в беду. Но не у всех есть друзья, знакомые, которые смогут в нужный момент
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Farm Invasion USA - Premium
Farm Invasion USA - Premium
Человеческий труд обесценивается с каждым днем все больше и больше. Пора уже брать себя в руки и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив