Главная » Игры » Новые игры » Farm Invasion USA - Premium v1.3.11 APK скачать на андроид

Farm Invasion USA - Premium

1.3.11

Farm Invasion USA - Premium
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.3.11
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:HandyGames

Человеческий труд обесценивается с каждым днем все больше и больше. Пора уже брать себя в руки и менять такую ситуацию кардинально, чтобы все было справедливо. Очень часто в жизни мы наблюдаем такую картину, когда людей попусту грабят, и эти преступники остаются безнаказанными. Вы можете сделать, хоть и не большой, но вклад, в некую шкатулку справедливости, которая должна пополняться такими поступками чаще. Если Вы считаете также, тогда Вам просто необходимо скачать Farm Invasion USA – Premium на андроид.

В этой игре очень интересная сюжетная линия, которая увлечет Вас не на шутку. Жила-была одна семья: два сына и отец. Первого сына звали Джо, а второго Остин. Так случилось, что они решили следовать примеру отца и прислушиваются его во всем. Это очень правильно, ведь нужно уважать своих близких, и также относиться к окружающим. Все они работали на ферме, на которой выращивали разнообразные культуры. Дела шли хорошо, даже отлично. Но не все так замечательно, как хотелось бы. В Фарм Инвейшн USA – Premium на android с ними произошла беда, которая подвергла семейный бизнес высокому риску.

Этого никто не ожидал, ведь проблемы свалились с неба. И «с неба» - это в прямом смысле этого слова. Был самый обычный вечер, который не предвещал беду. Наши персонажи подсчитывали собранный урожай и сверяли с планом. Как вдруг, откуда не возьмись, к ним прилетел космический корабль. Их удивлению не было предела. Но на этом ничего не закончилось. Пришельцы, которые вылезли оттуда, были настроены совершенно не дружелюбно. Они решили обворовать героев и оставить семью без урожая, который собирался тяжким трудом. Эти незваные гости бегают по полю и жарят всю кукурузу, которая была посажена. Огород заполнялся попкорном, и такой хаос не внушал надежды.

Но наши герои не из робкого десятка, и решили дать отпор этим мерзавцам. Вы должны помочь им выгнать инопланетных существ с фермы и спасти как можно больше урожая, который еще не подвергся их атакам. Берите в руки разнообразное оружие и мчитесь на пролом. Винтовки, автоматы и пистолеты будут Вам предоставлены. Вы сможете использовать прицельный огонь, чтобы уж наверняка не промахнуться по мишени, которая пытается пожарить Вашу кукурузу. Чтобы они не смогли до Вас добраться Вы сможете сесть в комбайн, который сносит все на своем пути. И именно из него ведите бой, который должен завершиться лишь Вашей победой. Нельзя допустить того, чтобы эти монстры лишили Вас бизнеса.

Farm Invasion USA - Premium APK последняя версия

Похожие:
Farm and Click
Farm and Click
Farm and Click - игра на Андроид, которая позволит полностью погрузиться в мир сельского хозяйства,
Green Farm 3
Green Farm 3
Пользователям предстоит стать собственником старого доброго хозяйства - Зеленая ферма 3, немного
Bus Simulator 2D Premium
Bus Simulator 2D Premium
Быть водителем автобуса – непростая и, порой, сложная работенка, с которой сможет справиться не
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
SWAT 2
SWAT 2
Операции по устранению террористов в последнее время стали появляться всё чаще и чаще. И это не
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Zombie Invasion : T-Virus
Zombie Invasion : T-Virus
Zombie Invasion : T-Virus - в этой игрушке на Android нам предстоит быть солдатом в отставке
Doodle Farm
Doodle Farm
Doodle Farm – еще одна ферма, где вы сможете проявить свои творческие способности. На этот раз вам
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив