Главная » Игры » Новые игры » Dust off Vietnam v1.1.2 APK скачать на андроид

Dust off Vietnam

1.1.2

Dust off Vietnam
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.1.2
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Alphabet2006

Каждый может попасть в беду. Но не у всех есть друзья, знакомые, которые смогут в нужный момент оказать помощь и кинуть спасательный круг. Не всегда нужно полагаться лишь на себя. Иметь независимость – это очень здорово и правильно, но не во всех ситуациях Вы сможете помочь себе сами. Поэтому в своей жизни Вам необходимо найти тех людей, которые в любую минуту могут оставить свои дела и прийти к Вам. Постарайтесь сделать все, чтобы у Вас были друзья, которые будут рядом в трудную минуту. Но в этой игре этим другом должны стать именно Вы. Чтобы показать свое милосердие, способность к командной работе и бесстрашность перед опасностями, Вам необходимо скачать Dustoff Vietnam на андроид.

Война - это очень страшное явление, которое ломает судьбы миллионов. В мире каждый день какие-то столкновения, которые пытаются решить, но все же безуспешно. Поэтому, если Вы оказались в подобной ситуации, то не ждите, когда на Вас нападут, ищите способы, чтобы выжить. В Дустоф Вьетнам на android Вы будете играть в роли одного пилота спасательных самолетов. Ваша задача – это искать людей, которых нужно эвакуировать из мест, в которых проходят боевые действия. Это очень опасно и сложно. Только сильные, отважные и смелые могут решиться на такой подвиг. Но если у Вас все получиться, то будьте уверенны, что звание героя Вам гарантированно. Но все же, Вы пошли на войну не за званиями, а за тем, чтобы помочь как можно большему количеству людей, которые попали в беду.

Как Вы уже поняли, что небо мирным не будет. И чтобы спасти героев из плена, Вам необходимо преодолеть много препятствий. Кроме Вас и Ваших самолетов, в небе находятся враги, ждущие Вашего прибытия на их территорию. Вы также должны быть готовы к таким поворотам и быть во всеоружии. Не покажите свою слабость, а четко идите к своей цели. Вам нужно пройти около 16 миссий, где каждый раз, рискуя собственной жизнью, Вы будете спасать людей. У Вас будет выбор вертолетов, на которых Вы будете совершать свои спасательные задания. Их всего три, но каждый обладает своими особыми характеристиками. Чтобы игра казалась реалистичной, разработчики включили функцию, которая сможет менять время суток, и это будет отображаться на картинке. Кроме того, чтобы спасать пленных, перед Вами стоят задачи как перевозки грузов, уничтожение конвоев и т.д.

Dust off Vietnam APK последняя версия

Похожие:
Bulu Monster
Bulu Monster
Представьте, что люди нашли общий язык с существами, которые очень отличаются от нас. Это очень
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
BattleHand
BattleHand
Мир находиться в опасности, из которой практически нет выхода. В таких ситуациях вера у людей
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте
Согласитесь, когда есть определенная группа людей, связанная едиными убеждениями и целями, они
Egrang Master
Egrang Master
Если Вы любите сложные игры, то приложение обязательно покорит Ваше сердце и вызовет много
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив