Главная » Игры » Азартные, настольные, логические » Farm Heroes Saga v5.99.5 APK скачать на андроид

Farm Heroes Saga

5.99.5

Farm Heroes Saga
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 5.99.5
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:King

Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас предложение, от которого Вы точно не сможете отказаться. Что может быть лучше крутой и яркой игры, которая затягивает с первых минут? Конечно же, ничего! Так что Вам остается только скачать Farm Heroes Saga на андроид и приступить к заданиям, которые в скором времени появятся на Ваших экранах.

Вы любите фрукты? А какие фрукты Вы бы ели каждый день? В данной головоломке Вы встретите самые любимые лакомства, которые не только вкусные, но и очень полезные. Играть с едой, конечно, неправильно и не культурно, но сейчас от Вас именно это и требуют. В фарм хироус сага на android Вам предстоит пройти огромное количество уровней, которые не похожи друг на друга. Вы справитесь со всеми заданиями? Конечно, если приложите усилия и сосредоточитесь на прохождении, то все будет отлично. Покажите всем, что Вы не из робкого десятка и любые трудности для Вас сущий пустяк. Каждый раз, когда у Вас что-то будет не получаться – не стоит отчаиваться и сдаваться. Так нельзя, и всегда нужно добиваться своего. Поэтому попробуйте сначала и будьте уверены в своем успехе!

А теперь перейдем к тому, что от вас будет требоваться. Данная головоломка выполнена в жанре «три в ряд», который сейчас занимает лидирующие позиции среди пользователей. Принцип действия Вам, наверное, знаком, но все-таки напомнить стоит. Вы должны соединять группы предметов одного типа, чтобы они удалялись с игрового поля. Почувствуйте себя настоящим фермером, который следит за тем, как растет земляника, яблоки, морковка.

Чтобы пройти уровень, Вам просто необходимо подключить все свои логические способности и навыки. Без этого Вам будет очень сложно, так что постарайтесь выложиться полностью. Farm Heroes Saga – та игра, в которой Вы сможете не только весело проводить время, но и помогать друзьям. Допустим, Вам дается 5 жизней, и если Вы не справляетесь с уровнем, и жизни исчезают, то чтобы не ждать восстановления сил, Вы спокойно можете попросить помощи у товарищей. Не забывайте о том, что Вы можете зарабатывать больше очков с помощью комбо. Для того, чтобы сделать его, Вам необходимо совместить в группу больше трех объектов в ряд. Получайте бонусы, приятные призы и хорошо проводите время.

Похожие:
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Heroes Never Die
Heroes Never Die
В Heroes Never Die на Андроид Вы столкнетесь с множеством испытаний, но это не значит, что Вы не
Мир Спин
Мир Спин
Каждый день Вы думаете о проблемах, о насущных вопросах и о том, что Вас интересует. Конечно,
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Legendary Heroes
Legendary Heroes
Существует очень много жанров игр. Если ты считаешь себя фанатом RPG, то скачать Legendary Heroes
Candy Crush Soda Saga
Candy Crush Soda Saga
Итак, стоит начать с того что правильно приступать к выбору игры, нужно с поиска качественного и
Doodle Farm
Doodle Farm
Doodle Farm – еще одна ферма, где вы сможете проявить свои творческие способности. На этот раз вам
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив