Главная » Игры » Интересные » Диско-девчонки – Поп-группа v1.2.0 APK скачать на андроид

Диско-девчонки – Поп-группа

1.2.0

Диско-девчонки – Поп-группа
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.2.0
Категория: Интересные
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:TabTale

Дети очень любят открывать для себя что-то новое, заниматься чем-то интересным и просто ненавидят сидеть без дела. Родители просто обязаны дать своим детям возможность раскрыться, показать свои таланты, чтобы они продолжали реализовывать себя в мире. В Диско-девчонки – Поп-группа (Pop Girls) на Андроид Вы увидите, как маленькие девочки не останавливаются на достигнутом, а стараются пробиться к высотам, до которых, как Вы понимаете, добраться не так уж легко. Им сложно только позавидовать, ведь не многие такие целеустремленные. Чтобы быть успешный, нельзя жалеть себя, давать поблажки, ведь с этого начинается лень, которая в достижении цели совершенно лишняя. Надеемся, что Вы сделаете все, чтобы эти девчонки не разленились, а все-таки дошли до конца и стали знаменитыми на весь мир.

Конечно, до больших туров и концертных залов им еще далеко, но в своих кругах они имеют большую популярность. Москва также не сразу строилась, так что у Вас есть все шансы в скором времени стать одной из самых популярных молодежных поп-групп. Все эти девочки очень красивы и талантливы, так что Вам остается только до конца раскрыть их потенциал и направить в нужное русло их энергию. Вы будете играть в роли продюсера, визажиста, стилиста и вообще все находится под Вашим контролем. Хочется Вас предупредить, что работы много, но выполнить ее вполне реально.

Идти в гору сложнее, чем в нее падать, и Вы это прекрасно понимаете. Зато потом Вы сможете пожинать плоды своего усердного труда, который уж точно не пройдет даром. В скором времени, во всем мире прозвучат их имена, и Вы будете гордиться ими. Артист всегда должен выглядеть эффектно, так что подумайте, как можно это обеспечить. Постарайтесь подобрать для них яркие и красивые наряды, чтобы они очень круто выглядели на сцене.

Как можно было забыть о макияже? Каждая девчонка любит краситься и наши певицы не исключения из статистики. Покажите им, что может сделать с ними немного румян и помады. Преобразите их образ и сделайте их черты лица более выразительными. Кроме выступлений с песнями, будут проходить разнообразные конкурсы красот. Кто же станет самым модным и стильным в школе? Ответ на этот вопрос Вы узнаете совсем скоро, а пока устанавливайте игру и приступайте к вступлению в мир шоу бизнеса. Также, не забывайте придумать все атрибуты своей группы. Речь идет об эмблеме, логотипа, который будет изображен на плакатах.

Диско-девчонки – Поп-группа APK последняя версия

Похожие:
Hopping Penguin
Hopping Penguin
Как давно Вы видели игру, которая подходит как взрослым, так и детям? Если Вы хотите поиграть в
Stompy
Stompy
В нашей жизни могут происходить совершенно разные ситуации. Очень важно быть готовым ко всему. Ведь
Mimitos - Mascota Virtual
Mimitos - Mascota Virtual
Забота – это одно из самых приятных проявлений чувств. Ведь, когда о Вас заботятся, Вы видите какое
Настольный теннис: Чемпион
Настольный теннис: Чемпион
Многие, в настоящем времени, погрязли в лень и считают, что провести вечер на диване, смотря
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте
Согласитесь, когда есть определенная группа людей, связанная едиными убеждениями и целями, они
KillBoss2
KillBoss2
Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет
Gangster Granny
Gangster Granny
С самого детства родители учат детей, как правильно вести себя в обществе. Это очень ответственное
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив