Главная » Игры » Новые игры » Hopping Penguin v1.3.2 APK скачать на андроид

Hopping Penguin

1.3.2

Hopping Penguin
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.3.2
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.4+
Разработчик:Immobile Games

Как давно Вы видели игру, которая подходит как взрослым, так и детям? Если Вы хотите поиграть в более семейную историю, которая сможет увлечь сразу все возрастные категории, тогда Вам просто необходимо скачать Hopping Penguin на андроид.

Перед Вами открывается новый мир, который до этого был недоступен. Как Вы думаете, как живут пингвины на Северном полюсе, чем занимаются? Они не боятся холода, он им нипочем. Согласитесь, что мы очень плохо переносим минусовую температуру, а для них это самые идеальные и лучшие условия. Они любят рыбку, ловят ее в безумно холодной воде и занимаются этим каждый день. Но есть маленькие герои, которые как дети радуются сладостям. А какие сладости они могут любить? Конечно же, вкусное и холодное мороженое! В Хопинг Пингвин на android ведется настоящая борьба и охота за это лакомство.

В основу сюжета игры заложена история про злого воришку, который крадет вкусняшки у детей. Маленькие пингвины спали сладким снов в своих теплых кроватках, и огромный медведь, под покровом ночи, решил совершить преступление. Но как же так можно поступать? Малыши полдня делали это эскимо, а кто-то просто взял и украл его, пока они спали.

Пора восстановить справедливость, и сделать все, чтобы злой Мишка получил по заслугам. Вы можете помочь нашим героям в этом непростом деле? Если Вам небезразлична судьба пингвинов, Вы не останетесь в стороне, а отправитесь в это приключение вместе с ними.

Вам предстоит пройти очень много испытаний, перед тем, как Вы доберетесь до заветной цели. Игра выполнена в жанре «раннер», который набирает все большей популярности среди пользователей.

Управление в Hopping Penguin очень просто, и справиться с ним сможет любой. Главное интуитивно нажимать на экран, чтобы выполнять необходимые действия. Вы начнете свое путешествие на ледниках, которые будет очень сложно пройти. Но не переживайте, Вы также сможете побывать и в теплых тропиках. Не забывайте прыгать сверху на врагов, которые хотят нанести Вам урон. Внимательно следите за тем, что происходит на экране. Ведь там могут быть шипы и другие препятствия, на которые Вам никак нельзя попадаться. Проявите свою ловкость и прыткость, чтобы вернуть мороженое!

Hopping Penguin APK последняя версия

Похожие:
Clash of Empire
Clash of Empire
Clash of Empire – крутая стратегическая компания на Android, позволяющая ощутить весь вкус
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Light-bot
Light-bot
Light-bot - великолепная игра, которая помогает понять основной базис программирования. Она отлично
Bird Climb
Bird Climb
Знаете, что есть такие игры, в которых не нужно прилагать особых усилий, и вроде бы все понятно и
Madagascar Math Ops Free
Madagascar Math Ops Free
Все любят мультики, и не только дети получают удовольствие от веселых и поучающих историй, которые
Поу
Поу
Помните электронную игрушку Тамагочи, которая когда-то была невероятно популярной? На тот момент
My Little Pony
My Little Pony
Мультсериал My Little Pony приобрел популярность по всему миру, приковав к экранам телевизора
Cabela's Big Game Hunter
Cabela's Big Game Hunter
Cabela's Big Game Hunter для Android - это прекрасный вариант игры, которая представляет собой
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив