Главная » Игры » Новые игры » Stompy v1.07 APK скачать на андроид

Stompy

1.07

Stompy
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.07
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:AbirvalGaming

В нашей жизни могут происходить совершенно разные ситуации. Очень важно быть готовым ко всему. Ведь Вам нельзя сломаться, теряться, паниковать, когда происходят какие-то неприятные вещи. В такие моменты необходимо собраться с мыслями, силами и смело идти в бой. Вы готовы воевать с проблемами и идти к своей цели? В данной игре у Вас будет возможность показать свой боевой характер, свою целеустремленность. Для этого Вам нужно просто скачать Stompy на андроид.

Вам предстоит познакомиться с очень интересной историей, которая не оставит равнодушным никого. Дело в том, что давно был построен завод. Его продукция пользовалась большим спросом на мировом рынке. А как Вы думаете, что производилось там? А ответ лежит прямо на поверхности, и немного пораскинув мозгами, Вы сможете его достать. В современном обществе люди стараются придумать все новые и новые устройства, которые будут облегчать человеческую жизнь. Так и в этой игре Вы посмотрите на целую корпорацию машин, которые помогают людям в быту.

Данный товар очень востребован и полезен. Сколько бы Вы смогли дать за такую чудо-машину? В Стомпу на android вы будете играть в роли милого и безобидного робота, который пытается спастись. Что же так напугало нашего персонажа? Недавно, на заводе, где выпускали сотки таких же киборгов, произошла ужасная авария. Все загорелось, взорвалось помещения, и все роботы разлетелись на маленькие детали и шурупчики. И только один сумел уцелеть. И в Ваших интересах сделать все возможное, чтобы данный экземпляр сумел выжить в реальном мире.

Не забывайте о том, что неподалеку есть еще один похожий завод. Там тоже конструируют такие модели роботов, чтобы они выполняли работу по дому, которая доставляет дискомфорт обычным людям. На Вашем пути будет много препятствий и трудностей. Но, не смотря на это, Вы обязаны идти к своей цели и не оглядываться назад. Ведь там, за спиной Вас ожидает клубки дыма, безумный огонь, который заполоняет все вокруг.

Ваш герой может только двигаться вперёд. Поворачиваться, оборачиваться не в его силах. Разработчики еще не установили на нем определённые программы, которые бы способствовали другим движениям. Поэтому Вы должны как можно скорее добраться до другого завода, чтобы развить способности и навыки Вашего персонажа. В игре около 40 уровней, и в каждом Вы должны проявить свои логические способности в том, чтобы передвинуть блоки, тем самым освобождая себе путь.

Stompy APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Достать соседей
Достать соседей
Ваши соседи просто ужасны и необходимо что-то делать, как-то отомстить им за все неудобства,
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Krafteers Tomb - Defenders
Krafteers Tomb - Defenders
Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с
KillBoss2
KillBoss2
Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
The Little Crane That Could
The Little Crane That Could
Существуют такие занятия в жизни, которые могу показаться Вам совершенно неинтересными и скучными.
Mad Dex
Mad Dex
Как же это грустно, когда влюбленные люди не могут быть вместе. Ведь в жизни часто встречаются
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив