Главная » Игры » Гонки и спортивные » Axe Lunar Racer v1.2.0 APK скачать на андроид

Axe Lunar Racer

1.2.0

Axe Lunar Racer
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.2.0
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:-

Побывать в космосе, наверное, мечтает каждый. Но не у всех есть такая прекрасная возможность, чтобы очутиться в совершенно новой обстановке. Вы должны пользоваться этим шансом и не упускать его из рук. Скорее устанавливайте игру и присоединяйтесь к крутой команде, которая отправилась в захватывающую экспедицию. Для этого Вам нужно скачать Axe Lunar Racer на андроид и приступить к выполнению заданий, которых очень много.

Какими Вы себе представляете гонки? Наверняка, когда Вы слышите это слово, то сразу представляете у себя в голове, как десятки машин срываются с места и мчат вперед. Это вполне нормально и объяснимо. Ведь в наше время пока нет ничего другого, чтобы могло нас удивить и привести в невероятный шок. Но все это можете смело оставить в прошлом, и попробовать свои силы в новых и невероятных заездах. В Axe Lunar Racer на android Вы попадете в будущее, где возможности стали намного шире и необъятнее. Полеты в космос, путешествия между галактиками стали обычными явлениями, которыми уже никого не удивишь. Станьте частью этого мира и почувствуйте адреналин в крови, когда попробуете поучаствовать в общественной жизни того времени.

Будьте готовы к тому, что в аксе лунар рейсер Вам придется выйти из зоны своего комфорта. Вам предстоит играть в приложение, в котором очень сложное управление. Но это не должно Вас пугать и расстраиваться, когда Вы немного потренируетесь, все будет легко и непринуждённо. Также не стоит опускать нос, если с первого раза что-то не задалось. Верьте в себя и пробуйте снова и снова, не смотря на препятствия. Ваша задача – это победа в гонках. Но гонки специфические и ранее Вы такого не видели. Дело в том, что все действия будут происходить не на нашей планете, а на спутнике, который называется – Луна. Как всем известно, в космосе совершенно другая сила притяжения и это будет создавать некие неудобства, когда Вы будете проходить очередную трассу. Вы сможете получать очень неожиданные и приятные подарки. Но как Вы понимаете, просто так ничего не бывает. Поэтому хорошо старайтесь, чтобы бонусы сыпались на Вас с неба и с невероятным изобилием.

Помните, что на Вашем пути будет много монеток. Ни в коем случае не игнорируйте их, а старайтесь собрать как можно больше. Когда Вы накопите определенную суму денежных средств, сможете купить новое транспортное средство, которое будет мощнее предыдущего. Это очень нужное вложение, которое вскоре принесет свои плоды.

Axe Lunar Racer APK последняя версия

Похожие:
Хорошая пицца
Хорошая пицца
Вкусно готовить отличное умение, ведь Вы всегда можете им похвастаться перед своими друзьями.
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Driver: Рай для гонщиков
Driver: Рай для гонщиков
Сидя в скучных офисах, на однообразной работе, иногда все же хочется окунуться в совершенно другую
Авто Мания: Дрифт Гонки
Авто Мания: Дрифт Гонки
Вы любите яркие и красочные зрелища? Давно искали что-то необычное и необыденное, то что Вы не
Baffles Classic Puzzles
Baffles Classic Puzzles
Вас ждет безумный и очаровательный мир пазлов, который до сих пор был строго под секретом. Не
Traffic Racer
Traffic Racer
Если вы любитель игрушек, где нужно больше жать на кнопки и наблюдать за происходящим, нежели
Real Speed: Need for Racer
Real Speed: Need for Racer
Гонок на андроид сейчас много, причем самых разных. Это раннеры, симуляторы, с видом сбоку/сверху,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив