Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Судьба Фараона v1.1.0 APK скачать на андроид

Судьба Фараона

1.1.0

Судьба Фараона
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.1.0
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:G5 Entertainment

Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и светлом будущем. История – это то, что нас учит, показывает пример. Ведь даже на собственном опыте Вы видите, что, совершая ошибки, в дальнейшем Вы их не допускаете. Так и с историей нужно всегда оглядываться назад. Очень жаль, что современное общество не обращается к ней за советом, а снова и снова наступает на одни и те же грабли. Возможно, потому они тоже осознают свою неправоту, и будут следовать примерам, которые действительно поучают. Ну а сейчас у Вас есть возможность вспомнить то, что было, и посмотреть на то, как жили люди в далеком прошлом. Это очень интересно, занимательно, и Вы узнаете много нового для себя. Все что Вам необходимо – это скачать Судьба Фараона на андроид.

Вы отправитесь в прикольное приключение, которое Вас однозначно удивит в Fate of the Pharaoh. Ведь в реальной жизни попасть в прошлое у Вас никак не получиться. Насколько нам известно, ученые еще не придумали машину, с помощью которой можно перемещаться во времени. Вы, наверное, в курсе, поэтому пользуйтесь этим шансом на полную и не переживайте о том, что не вернетесь в реальность. Конечно, взломанная Судьба Фараона на android может Вас затянуть на долгие часы, но не стоит переживать, все не настолько серьезно. Вас ждут около 44 уровней, и в каждом Вы будете выполнять разнообразные задания. Будьте готовы делать то, чего Вы не привыкли в своей повседневной жизни. Вы же понимаете, что отправляетесь в Древний Египет, в котором все по-другому. В то время люди проводили досуг совсем иначе, были другие занятия, другие увлечения. Вы сможете лично убедиться в этом, благодаря лишь одному щелчку пальца.

На Ваши плечи выпала очень ответственная задача, которая под силу далеко не каждому. Вы справитесь с ней? Наверняка, сможете. Оставьте все свои сомнения, и обратите внимание на то, что от Вас требуется. Вы должны управлять своими подданными, чтобы они занимались своими обязанностями. Кто-то будет добывать камень, кто-то обтачивать его, кто-то собирать урожай. Все эти действия направлены на то, чтобы развить город. Поэтому сделайте все, чтобы ресурсы были направлены в нужное русло. Игра имеет также сюжетную линию, которая будет развиваться на протяжении 9 глав. Судьба Фараона – игра, которая заставляет думать, и безумно интересная. Управление очень простое, поэтому справиться с ней сможет каждый.

Судьба Фараона APK последняя версия

Похожие:
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
История ресторана. Автогонки
История ресторана. Автогонки
Перед Вашим талантом никто не сможет устоять, ведь Ваша кухня и блюда не оставляют равнодушными
Супермаркет кассовый сим
Супермаркет кассовый сим
Все в детстве думали о том, кем будут, когда вырастут. Многие хотели стать врачами, кто-то желал
3D лабиринт 2
3D лабиринт 2
Как Вы развлекаетесь? У Вас есть любимые места, которые Вы посещаете регулярно? Например, кино,
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
История Кошек
История Кошек
История Кошек – интересная стратегия, которая расскажет историю жизни первобытных кошек. По сюжету,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив