Главная » Игры » Новые игры » Фиаско в сказке v1.0.6 APK скачать на андроид

Фиаско в сказке

1.0.6

Фиаско в сказке
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.0.6
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:TabTale

Все девочки в детстве мечтают стать принцессами, носить розовые платья и ждут принца на белом коне. Не все, конечно, бывает, как в сказке, но сделать свою жизнь сказочной вполне реально. Вы сами строите свою судьбу, так почему бы не начать жить по-королевски. В этом непростом деле Вам поможет Фиаско в сказке на Android, где мир волшебства откроется перед Вами и покажет все прелести такой жизни.

Данная игра больше подходит для девочек, ведь здесь Вам необходимо управлять принцессой, которая отважно защищает интересы своего королевства. Все люди любят отдыхать, а хороших отдых всегда сопровождаются сном. Некоторые, могут проспать целый день и будут безгранично счастливы, но так делать нельзя. В мире много всего интересного, увлекательного, и тратить все свободное время на сон очень глупо и неправильно. Намного лучше, если Вы проведете время с близкими, сходите на выставку, побываете в кино или же просто прогуляетесь по парку. Сон – это важная часть здоровья человека, им нельзя пренебрегать и злоупотреблять также. На Ваше королевство было послано очень непростое испытание, которое Вы должны обязательно пройти, чтобы в дальнейшем не знать горя и жить в гармонии. Дело в том, что когда Вы вернулись к себе в поместье, то не увидели радостных лиц, счастливых людей, которые были бы рады Вашему приезду. Все почему-то спали, а Вы не могли понять, что произошло.

Сейчас Вам необходимо сделать все, что в Ваших силах, чтобы разбудить своих друзей. Сразу хочется Вам сказать, что это будет непросто, но Вы справитесь, если будете верить в себя и свои силы. Не стоит унывать из-за того, что случилось, ведь Вы сами вершитесь своей судьбы, а значит сможете повернуть все в правильное русло. В Ваши обязанности будут входить много заданий, таких как: ухаживать за питомцами дворца, учить заклинания, чтобы потом их применять и, конечно же, разбудить всех.

Между выполнением дел, Вы можете побаловать себя и примерять наряды, которые выглядят шикарно и обладают неописуемой красотой. Как будить своих друзей? Вы можете использовать любые средства, которые только взбредут в голову. Пощекочите всех пёрышком, или облейте водичкой из ведра. Дайте волю своей фантазии и весело проведите время. Вы побываете в настоящей сказке, где нет ничего невозможного, так почему бы не воспользоваться случаем и не почувствовать вкус такой жизни? Вы будете самой красивой и замечательной принцессой, которая смогла разбудить королевство и подготовила замечательный праздник по этому поводу.

Фиаско в сказке APK последняя версия

Похожие:
Лето: Отдых на природе Жизнь
Лето: Отдых на природе Жизнь
Для некоторых лето в самом разгаре, но для нашей героини оно заканчивается. Отпуск подошел к концу,
Real Boxing 2
Real Boxing 2
Самое время начать активно заниматься спортом, и в этом Вам поможет данная игра. Как только Вы
Flail Rider
Flail Rider
Ломать намного легче, чем стоить, и в этом Вы сейчас убедитесь на собственном примере. Дело в том,
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Hopping Penguin
Hopping Penguin
Как давно Вы видели игру, которая подходит как взрослым, так и детям? Если Вы хотите поиграть в
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Driver: Рай для гонщиков
Driver: Рай для гонщиков
Сидя в скучных офисах, на однообразной работе, иногда все же хочется окунуться в совершенно другую
Calimero Village
Calimero Village
Хотели бы Вы построить город для себя и своих друзей? Именно тот, который бы был полностью выполнен
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив