Главная » Игры » Гонки и спортивные » Driver: Рай для гонщиков v1.7.0 APK скачать на андроид

Driver: Рай для гонщиков

1.7.0

Driver: Рай для гонщиков
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.7.0
Версия андроид: 4.0+
Разработчик:Ubisoft Entertainment

Сидя в скучных офисах, на однообразной работе, иногда все же хочется окунуться в совершенно другую атмосферу. Представьте, что Вы сорвались, и отправились в новую жизнь. Куда бы Вы хотели поехать? Наверняка, мечта каждого человека – это побывать в разных местах и получить огромное количество положительных эмоций. У Вас есть такая возможность и до нее просто рукой подать. Все что Вам нужно – это скачать Driver: Рай для гонщиков на андроид.

Приготовьтесь стать настоящим стритрейсером, который обожает скорость и не может жить без адреналина в крови. Вы сможете ощутить весь этот прилив новых ощущений с первых секунд геймплея. Но данное приложение очень отличается от тех, которые Вы привыкли видеть на своих устройствах. Согласитесь, что в большинстве игр действия происходят на трассах, которые находятся на суше. Здесь все совершенно иначе, и это придает особенности, которой так не хватает в однообразных проектах. Даже в этом плане Вы внесете какую-то новизну в свою привычную жизнь.

В Driver Speedboat Paradise на android Вас ждет прекрасная и качественная графика, которая полностью передает картину происходящего. Рассекая по волнам, Вы будете, словно чувствовать брызги, которые остаются после Вас. Красивые виды поразят Вас и не оставят равнодушными. Вы представьте только, что с помощью обычной игры из интернета, Вы сможете побывать на Багамских островах и в других экзотических местах.

Помните, что в игре много режимов, которые могут перенести Вас в кольцевые гонки, турниры и т.д. Именно на турнирах Вы сможете проявить себя с самой лучше стороны. Это значит, что соревнуясь с другими, Вы проявите свои способности и спортивный интерес. Наверняка, каждый хочет побеждать и быть признанным. Вот у Вас есть возможность всем доказать, что опытнее, лучше и круче Вас гонщика не бывает.

Кроме реалистичной графики Вас ждут веселые и мощные саундтреки, которые обязательно Вас взбодрят во время очередного заезда. Вам необходимо приобрести катер и начать свой путь с самого начала. Ведь сразу Вам ничего не будет. Возможно, Вы не будете с первого дня кататься на крутой лодке, но если Вы постараетесь, то в скором времени сможете приобрести себе новый транспорт. Он будет намного лучше предыдущего и принесет Вам еще больше побед. Не упустите такой классной возможности, чтобы принять участие в таком интересном сражении!

Driver: Рай для гонщиков APK последняя версия

Похожие:
Smart Driver Premium
Smart Driver Premium
В действительности подобный помощник давно существует, ведь вы можете установить приложение Smart
Алиса
Алиса
С помощью этого помощника вы сможете узнавать о погоде, местах, где можно вкусно позавтракать или
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Krafteers Tomb - Defenders
Krafteers Tomb - Defenders
Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с
Авто Мания: Дрифт Гонки
Авто Мания: Дрифт Гонки
Вы любите яркие и красочные зрелища? Давно искали что-то необычное и необыденное, то что Вы не
Pulser
Pulser
Необычная аркада, которая однозначно отличается от тех, которые Вы привыкли видеть. Чтобы узнать
Oscura: Second Shadow
Oscura: Second Shadow
Вы любите ужасы. Вам не хватает в жизни острых ощущений, и вы жаждете качественно напугаться для
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив