Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Steampunk Defense v20.32.626 APK скачать на андроид

Steampunk Defense

20.32.626

Steampunk Defense
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 20.32.626
Версия андроид: 8.0+
Разработчик:-

Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что происходит в нашей жизни – закономерность. Если Вы не продумаете план действий, это сделают за Вас, и Вам придется следовать чужому велению. Согласитесь, показывать свой характер, доказывать свою правоту, быть ведущим, а не ведомым – важно и нужно. Данная игра поможет Вам стать именно таким человеком, за которым можно пойти, которому можно верить. Для этого Вам необходимо скачать Steampunk Defense [Premium] на андроид и познакомиться с теми заданиями, которые Вы увидите в игре.

Вам нужно быть всегда начеку и обладать рядом качеств, для того, что успешно выполнять все задания. Проявите храбрость, терпеливость, силу, усердие. Если Вы будете следовать всем указаниям, то обязательно добьетесь успеха во всем. Во взломанной Стимпанк Дефенсе на android Вы снова отправитесь на сражение с врагами, которые так и жаждут уничтожить Вас в пух и прав. Но Вы не из робкого десятка, и можете постоять за себя и свои интересы. Это Вы сможете доказать, когда начнете путь к битве, которая может решить все раз и навсегда. На Ваших плечах огромная ответственность, готовы ли Вы нести ее на себе? Не переживайте, немного усилий и это покажется Вам сущим пустяком.

Внимательно осмотритесь вокруг, и Вы увидите свои возможности, которые, несомненно, впечатляют. Вы сможете использовать целых шесть разнообразных сооружений, помощь которых Вам пригодится. В Вашем непосредственном распоряжении огнеметные позиции, ледяной бункер, башня, снайперская вышка, пулеметный дзот, ракетная установка.

Вам предстоит пройти около 24 уровней, которые разбиты на локации. Побывайте в жарких тропиках, опасных джунглях и безумно выматывающей пустыне. Сможете ли Вы пройти через все испытания, которые для Вас приготовили разработчики? Проявите себя с самой лучшей стороны, чтобы не упасть лицом в грязь. Вы можете управлять 3 героями, которые очень отличаются друг от друга. То, что они разные, конечно, придает особого интереса и желания узнать способности каждого.

Чтобы победить в этой войне, Вам необходимо проявить себя как очень умный стратег, который может привести свое войско к победе. Думайте, как Ваш враг, и не давайте спуску ни по одной из вражеских позиций. Полагайтесь только на свои милы и не надейтесь на случай, который может сыграть не в Вашу пользу.

Steampunk Defense APK последняя версия

Похожие:
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
FarmVille: Harvest Swap
FarmVille: Harvest Swap
Проводить время на природе очень полезно не только для здоровья, но и для ума. Вы дышите свежим
Sniper 3D Assassin - выследи жертву
Sniper 3D Assassin - выследи жертву
В фильмах снайперы – крутые и суровые ребята, хладнокровно убивающие свою цель. Они могут ждать
Zombie Defense
Zombie Defense
Все, кто не понимают, как можно проводить время за играми которые не вызываю никаких эмоций должны
METAL SLUG DEFENSE
METAL SLUG DEFENSE
Metal Slug Defense - это увлекательная игрушка для Андроид устройств, где вам предстоит испытать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив