Главная » Игры » Новые игры » Into the Void v1.8.1 APK скачать на андроид

Into the Void

1.8.1

Into the Void
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.8.1
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.0+
Разработчик:Mozg Labs

Новая империя нуждается в защите и обороне. Кто если не Вы справиться с этим важным заданием? На Вас возлагается огромная ответственность, которую Вы обязаны почетно взять на свои плечи. Жизнь в космосе развивается полным ходом, и слухи о других обитателях планет, уже перестали быть сказками. Все реально и доказано. Кроме нас, землян, во вселенной есть и другие формы жизни. Чтобы лично убедиться в этом Вы можете скачать Into the Void на андроид и посмотреть на происходящее в космическом пространстве лично. Вы станете участником большого противостояния, которое появилось из-за маленькой искры, и теперь весь конфликт перерос в полномасштабную войну.

В этой игре нет места для развлечений и веселья. Все очень серьезно, ведь на кону жизнь целой империи, которая зависит полностью от Вас. Примите это как должное и крепко держите оборону. В этом мире все абсолютно иначе, и обычное оружие, которой Вы привыкли видеть, тут не имеет никакого смысла. Приготовьтесь к тому, что модернизация Вашего оружейного арсенала произойдёт и, причем капитально.

Чтобы враги не смогли пробраться на Вашу территорию Вы должны продумать особую линию защиты. Для этого необходимо приложить много усилий. Не забывайте о стратегии, о том, что противник также думает о плане наступления. Будьте всегда на шаг впереди. Для этого сделайте все возможное, чтобы обеспечить свою базу самым необходимым. Вы встретитесь в 4 фракциями, которые враждуют между собой и не могут примериться. Но кроме личных конфликтов, они объединены одними интересами. Все чего они хотят, это уничтожить Вас. Нельзя допускать такого исхода событий. Но протяжение всех 30 миссий в Инто зе Воид на android Вам предстоит отважно сражаться и отставить себя. Не бойтесь дать отпор и сдачу. Ведь, если Вы будете сидеть, сложа руки, все закончится очень плохо. Все в мире основано на принципе: «Выживает сильнейший». Вы должны попытать удачу, попробовать вои силы, чтобы доказать, что сильнейшие именно Вы и никто другой. Если у Вас все получиться, Вы автоматически станете доминирующей нацией, которая будет править всей галактикой.

Into the Void APK последняя версия

Похожие:
Судьба Фараона
Судьба Фараона
Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и
KillBoss2
KillBoss2
Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Gangster Granny
Gangster Granny
С самого детства родители учат детей, как правильно вести себя в обществе. Это очень ответственное
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Dragon Seekers
Dragon Seekers
Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно
Exsilium
Exsilium
Вы когда-нибудь задумывались о том, что есть и другие формы жизни, кроме как на Земле? Конечно,
Emoji Сosmos
Emoji Сosmos
Сегодня для символов Emoji появилась новая жизнь, ведь прежде, кроме отправки их в сообщениях, с
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив