Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » BattleHand v1.17.0 APK скачать на андроид

BattleHand

1.17.0

BattleHand
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.17.0
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:Kongregate

Мир находиться в опасности, из которой практически нет выхода. В таких ситуациях вера у людей пропадает, все становиться таким безразличным, так как нет света, который смог бы воодушевить людей на поступки и какие-то действия. В таком случае просто необходимо помочь обездоленным, чтобы они снова поверили в себя и начали активно отставить свое право на жизнь. В принципе, Вы этим и займетесь в BattleHand на Андроид, так как Вы герой, который пришел на помощь в самый нужный момент. Нет ничего невозможного для человека, который поставил перед собой цель. Конечно, если ее достижение не является каким-то событием, то движение к ней намного медленнее и не такое стремительное. Но если это то, чего человек желает всем сердцем, тогда Вы и глазам не успеете моргнуть, когда у него все получиться. Очень важно, чтобы в этой игре у Вас тоже все получилось, так как на Ваши плечи легла огромная ответственность. Вы готовы принять ее и показать, что любую проблему можно решить? Даже не раздумывайте, у Вас все обязательно выйдет!

Вы находитесь на землях ФеллКреста, где до этого момента все было хорошо. В один день мир рухнул, все начало заполонять тьму и это могло означать только одно. Как Вы думаете, какая беда пришла в эти края? Страшная и злая Королева, которую зовут Аметист восстала и не одна. Ей помогают ее верные помощники, которые служат ей верой и правдой постоянно. Армия, которую вы увидите будет внушать страх, но Вы не должны поддаваться панике. Взгляните на ситуацию под другим углом, таким, чтобы все обстоятельства играли Вам только на руку. Если Вы проявите бесстрашие и будете отважно сражаться, то Вы и не заметите, как все враги падут от Вашего меча.

Не думайте, что Вам придется со всем справляться самостоятельно. Не переживайте, у Вас есть помощники, которые тоже не оставят Вас в беде. Старые герои еще способны дать жару и показать, что еще есть порох в пороховницах. Вы создадите отличную команду, которая с помощью слаженности и согласования обязательно добьется успеха. Вам предстоит выполнять разнообразные квесты, которые очень интересные и увлекательные. Помните, что Вы должны продумывать все наперед, а именно создавать стратегию, с которой Вас невозможно будет победить. Не забывайте о том, что каждого героя можно прокачивать и делать лучше. От этого зависят Ваши шансы на победу, которые могут возрасти только, если Вы приложите максимальные усилия.

BattleHand APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Adventures of Dwarf
Adventures of Dwarf
Маленький человек способен на большие поступки и сейчас Вы это увидите собственными глазами. Гном
Игнатий
Игнатий
Ignatius - перед Вами очень крутая игра, особенностью которой является увлекательный сюжет и
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
Helicopter Hill Rescue
Helicopter Hill Rescue
Всем нравится смотреть на заснеженные склоны и горные пейзажи. А уж прокатиться по ним явно желает
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Полицейская Погоня 3D
Полицейская Погоня 3D
В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие
Dragon Seekers
Dragon Seekers
Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно
The Croods
The Croods
В далёкие времена, когда по землям бродили динозавры и опасные животные, пещерным людям было очень
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив