Главная » Игры » Новые игры » Egrang Master v1.0.1 APK скачать на андроид

Egrang Master

1.0.1

Egrang Master
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.0.1
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:NED Studio

Если Вы любите сложные игры, то приложение обязательно покорит Ваше сердце и вызовет много интереса. Ведь это неопровержимый факт, что чем сложнее задача, тем больше хочется перебороть себя и доказать, что ты на что-то способен. Докажите в первую очередь себе и другим, что если Вы приложите максимальное количество усилий, тогда у Вас все выйдет. Таким образом, Вы сможете стать примером для остальных и подталкивать людей на конкретные действия. Для того, чтобы поиграть в эту сложную игру Вам необходимо скачать Egrang Master на андроид.

В нашей жизни всегда нужно быть готовым к сложностям. Ведь никто не знает, что с тобой произойдёт в следующую минуту. Для этого нужно развивать свои боевые качества, которые обязательно пригодятся в трудное время. В данной игре Вы научитесь концентрации, которая дает возможность сосредоточиться на определенном предмете, ситуации и прочее. В Эгранд Мастер на android Вам предстоит попробовать свои нервы на прочность. Вам однозначно она долго не надоест, потому что после каждой неудачи захочется преодолеть себя и сделать все как нужно. Вы умеете кататься на велосипеде, роликах и коньках? Если Вы пытались научится кататься на выше перечисленных штуках, тогда Вы прекрасно понимаете, что для этого требуется.

Равновесие – это то, что Вам необходимо. Научитесь стоять на одном месте и не падать на землю. Вроде бы это простое действие, которое мы делаем каждый день, ведь силы земного притяжения давят на нас сверху и дают нам возможность спокойно стоять. Вы будете управлять смешным и забавным героем, который выбрал не самый лучший способ для того, что тренировать свое равновесие. Наш персонаж индус и выглядит весьма необычно. Интересно, что подвигло его на то, чтобы решить стать на ходули? Вы бы хотели попробовать устоять на этих палках? Наверняка, нужно обладать смелостью, чтобы решиться на такой шаг. Но вы должны быть готовыми к тому, что в игре нет никаких инструкций и указаний. Вы не будете, проходите стандартное обучение, которое поможет войти в курс дела. Все серьезно, поэтому отнеситесь к этому соответственно. Разберитесь со всем самостоятельно и вперед покорять вершины ходули. Забавно представить, как будут выглядеть другие люди, которые намного ниже Вас.

Egrang Master APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Sophia's Fashion House
Sophia's Fashion House
Каждая девушка мечтает быть самой привлекательной, красивой и прилагает для этого уйму усилий. Это
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Krafteers Tomb - Defenders
Krafteers Tomb - Defenders
Вспомните школьную программу, а в особенности уроки литературы. Наверняка, каждый знаком с
Bird Climb
Bird Climb
Знаете, что есть такие игры, в которых не нужно прилагать особых усилий, и вроде бы все понятно и
Dust off Vietnam
Dust off Vietnam
Каждый может попасть в беду. Но не у всех есть друзья, знакомые, которые смогут в нужный момент
Madagascar Math Ops Free
Madagascar Math Ops Free
Все любят мультики, и не только дети получают удовольствие от веселых и поучающих историй, которые
Forest
Forest
Если Вы скучали по острым ощущениям и в Вашей жизни не хватает чувства страха, тогда сейчас можно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив