Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Battle Beach v1.5.1 APK скачать на андроид

Battle Beach

1.5.1

Battle Beach
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.5.1
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Ember Entertainment

Самые пессимистические сценарии развития человечества предполагает угрозу в виде роботов или инопланетных захватчиков. И таких сюжетов было довольно много, показывая их в различных жанрах фильмов и игр. Тем не менее, разработчики Battle Beach решили показать то недалёкое будущее, где люди просто-напросто уничтожили себя самих.

Человечеству не понравилось жить в развитом мире, поэтому разделились на два лагеря и разрушили практически всё, чем могло гордиться. И, казалось бы, технический прогресс навсегда был уничтожен, как и его сторонники, если бы не группа смельчаков, которые смогли выжить. Они решили возродить былое величие и начали строительство своих новых поселений вдали от всех – на тропических островах. И всё было хорошо до тех пор, пока группа “варваров” не обнаружила их. После короткого боя противники отступили и готовы вернуться в ближайшее время, прихватив с собой еще больше мародёров. А нам же необходимо помочь защитникам цивилизации сохранить этот прогресс и вновь принести его на весь остальной мир, вернув планете её былой “облик”. Наша помощь здесь по очень банальной и распространённой проблеме – у союзников нет управленца, способного всё тщательно подготовить и организовать, занимаясь сразу несколькими вопросами. А у нас-то явно достаточно опыта в таких вопросах, поэтому защитники готовы принять нашу персону на управленческий пост. Однако прежде, чем сделать это, нужно скачать мод игры Battle Beach на Андроид, чтобы официально закрепить за собой статус и уже сейчас приступить к исполнению своих обязанностей!

На первых порах будет казаться, что варвары и мародёры не очень-то хотят лезть сюда и грабить то, что осталось от технического прогресса человечества. Однако со временем их станет настолько много, что обычных заборов и бункеров станет недостаточно, отчего придётся прибегать к строительству более крутых средств защиты. При этом количество наших сторонников с каждым днём будет расти, что несомненно принесёт определённые плоды в возрождении человечества. Но им не очень-то хочется стоять на месте и постоянно обороняться, из-за чего нам придётся уделять достаточно внимания развитию других отраслей. Таким образом, взломанная Баттле Биач на Android заставляет балансировать и искать несколько путей решения проблемы, ведь в противном случае нам придётся понести поражение перед воинствующими мародёрами!

Battle Beach APK последняя версия

Похожие:
Диско-девчонки – Поп-группа
Диско-девчонки – Поп-группа
Дети очень любят открывать для себя что-то новое, заниматься чем-то интересным и просто ненавидят
Target Acquired
Target Acquired
Как Вы думаете, из чего состоит идеальное приключение? Наверное, в нем должно быть веселье,
Frozen Synapse Prime
Frozen Synapse Prime
Ожидание многих людей о том, что власть на Земле захватят инопланетяне или какой-нибудь диктатор не
Yumm
Yumm
В далёкие времена, когда ни у кого не было даже простенького компьютера, у многих детей имелись
EMPIRE: Deck Building Strategy
EMPIRE: Deck Building Strategy
Давным-давно наши земли только начали осваивать группы различных варваров и дикарей. Их было
Boom Beach
Boom Beach
На таинственных островах отдалённых земель давным-давно царил мир и процветание. И многие жители не
The Witcher Battle Arena – ведьмак
The Witcher Battle Arena – ведьмак
Игра Ведьмак для компьютеров вышла очень давно, с тех пор обрела сотни тысяч фанатов. Оригинал
Homerun Battle
Homerun Battle
Homerun Battle 3D это качественный многопользовательский 3Д бейсбол на Андроид. Пользователю
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив