Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Yumm v2.0.6 APK скачать на андроид

Yumm

2.0.6

Yumm
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 2.0.6
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:-

В далёкие времена, когда ни у кого не было даже простенького компьютера, у многих детей имелись тамагочи. Причём, они были настолько распространены, что у некоторых имелось аж по нескольку штук в кармане! Вся фишка заключалась с геймплее, который так понравился тогдашнему поколению. И теперь, спустя годы, большое количество геймеров мечтает хоть на несколько дней вернуться в те времена. Однако нынешние технологии позволяют не только воспроизвести эту игру на мобильном телефоне, но и придать ей более современный вид, добавив еще множество различных функций. Сейчас таких игрушек довольно много, но не каждая имеет хоть какой-нибудь внятный или интригующий геймплей. Причём, в них, как правило, достаточно багов, выбиваний ошибок или просто застоев персонажа – никакой реакции на какое-либо действие.

Тем не менее, разработчики Yumm решили побороться за право называться “самым лучшим современным тамагочи”. В ней, в принципе, нужно делать всё тоже самое, что и в оригинале: кормить, заботиться и т.д. Но огромной разницей является те возможности и функции внутри её которые даёт этот симулятор. Теперь наш монстр растёт вместе с нами, а поэтому правила игры будут постоянно меняться, из-за чего можно просто-напросто не успеть уследить за ним! И скачав последнюю версию Yumm на Андроид, можно уже прямо сейчас начать заботиться о собственном монстре и посмотреть, что из этого выйдет!

Кроме нововведений, современный вариант тамагочи для смартфонов, конечно же, значительно отличается от оригинала имеющейся графикой. Тогда можно было только и мечтать, чтобы картинка превратилась из пиксельной в полноценную 3D-анимацию. При этом сама физика стала настолько реалистичной и все действия пользователя так продуманы, что порой кажется, что этот монстра сидит прямо на твоих руках! Управление в моде Ямм на Android осуществляется лишь при помощи пальцев, просто нажимая в указанную область экрана. Таким образом, даже те, кто не знаком с таким явлением, смогут по достоинству оценить её и залипнуть в ней на долгие часы. А нет ничего лучшего, чем отвлечься от дневной рутины и посвятить время выращиванию собственного в телефоне! Поэтому качать и устанавливать игрушку нужно уже сейчас, чтобы скорее обзавестись новым виртуальным любимцем. И самое главное: не нужно упускать все важные моменты, ведь тогда он просто обидится!

Yumm

Yumm APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Stone Tower
Stone Tower
Stone Tower - Одно из любимых занятий у многих являлось выстраивание башни из различных предметов,
Frozen Synapse Prime
Frozen Synapse Prime
Ожидание многих людей о том, что власть на Земле захватят инопланетяне или какой-нибудь диктатор не
Battle Beach
Battle Beach
Самые пессимистические сценарии развития человечества предполагает угрозу в виде роботов или
EMPIRE: Deck Building Strategy
EMPIRE: Deck Building Strategy
Давным-давно наши земли только начали осваивать группы различных варваров и дикарей. Их было
The Sims 3 - создай своего сима
The Sims 3 - создай своего сима
Знаменитый игровой симулятор реальной жизни теперь может оказаться в Вашем мобильном телефоне!
Поу
Поу
Помните электронную игрушку Тамагочи, которая когда-то была невероятно популярной? На тот момент
Rayman Jungle Run
Rayman Jungle Run
Rayman Jungle Run - это не просто игра, а настоящий шедевр. Нужно отметить, что с ней знакомо
Rock Band
Rock Band
Перед вами одна из лучших музыкальных игрушек на Андроид устройства, речь идет о таких проектах,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив