Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » EMPIRE: Deck Building Strategy v1.3.2 APK скачать на андроид

EMPIRE: Deck Building Strategy

1.3.2

EMPIRE: Deck Building Strategy
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.3.2
Версия андроид: 2.2+
Разработчик:Google Commerce Ltd

Давным-давно наши земли только начали осваивать группы различных варваров и дикарей. Их было настолько много, что на одной маленькой территории могло располагаться до десятка разных племён. Со временем каждый из них потерпел поражение против более сплочённого и умного противника. И это было одной из главных проблем, почему они проиграли тогда – они не могли сплотиться ради одной цели – отвоевать территории и править на них.

Как бы то ни было, произошедшее уже нельзя изменить обычным путём, однако существует способ посмотреть, что произошло бы, если варвары одержали победу. И посмотреть на этот виток развития истории можно лишь благодаря данной мобильной игрушке. Единственное, что требуется – это её наличие на смартфоне. Поэтому всё, что нужно, чтобы поменять историю так, как хочется нам, это скачать.

Мы отправимся в далёкие времена и выберем себе одно из многочисленных племён варваров, развивая их. При этом главной задачей является не столько развитие армии, экономики и т.д., а добрососедских отношений между другими племенами. Как известно, на наши территории будут приходить более развитые соседи, поэтому врознь никак не получится отбиться от многочисленного войска противника. Единственным выходом остаётся только сплочение между всеми населениями на этой территории, чтобы вместе встретить агрессора и дать ему достойный отпор. Сделать это можно лишь при помощи грамотных договоров, а если кто-то будет сопротивляться или выражать недовольство, тогда придётся применять силу. Таким образом, различные племена войдут в одну государство, благодаря чему наши войска станут намного превосходить вражеские, из-за чего им придётся признать поражение перед нами.

Сам мод игры Эмпайр: Дэк Билд Стратеджи на Андроид представляет собой отличную стратегию, с очень продуманной механикой и захватывающим игровым процессом. Конечно, графика в игрушке не совсем подходит под нынешние стандарты, однако на это перестаёшь обращать внимание спустя всего несколько минут, проведённых в игре. Хотя мы и играем за варваров, им также нужны ресурсы для постройки зданий, оснащения армии, продовольствия и т.д. Поэтому нам предстоит делать всё, как и в обычной стратегии: начинать с нуля, добывать ресурсы и строить здания, приобретать солдат или производить апгрейды.

EMPIRE: Deck Building Strategy APK последняя версия

Похожие:
H.O.P.E.
H.O.P.E.
Если вам по душе стратегии, то данная игра как раз для вас. Вы можете увлеченно провести за ней
Jelly Defense
Jelly Defense
Планета весёлых и забавных желеек давно была под прицелом всевозможных варваров-захватчиков. А
Battle Beach
Battle Beach
Самые пессимистические сценарии развития человечества предполагает угрозу в виде роботов или
RUTZ
RUTZ
Давно не сидели часа над игрушкой, пытаясь пройти хотя бы один уровень? Тогда Rutz – именно та
Castle Clash - отличная стратегия
Castle Clash - отличная стратегия
Уживаться на одной территории нескольким королевствам не так легко, как может показаться. Это очень
Plants vs. Zombie - не пропусти зомби
Plants vs. Zombie - не пропусти зомби
Зомби всегда были одно из главных проблем для человечества. Но многие долго не могли понять, как их
ANNO: Build an Empire
ANNO: Build an Empire
Не так много времени назад любителям мобильных игр и приложений можно было порадоваться за новый
Undead Slayer
Undead Slayer
Undead Slayer - это слешер действительно можно называть ярким, активным и качественным, поэтому он
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив