Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Курортный магнат v10.2 APK скачать на андроид

Курортный магнат

10.2

Курортный магнат
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 10.2
Версия андроид: 4.0 и выше+
Разработчик:AppOn Innovate

Не стоит грустить по пустякам и расстраиваться из-за мелочей. Кто знает, может быть Ваше счастье совсем близко и мчится к Вам, а Вы отпугиваете его своим плохим настроением. Возьмите себя в руки и поверьте в чудеса, которые могут произойти с каждым. Сейчас Вы увидите сами, что все реально и удача может улыбнуться Вам сквозь все преграды. Главной героине подарили путевку в райское место и теперь она счастливая решила отправиться в путешествие своей мечты. Посмотрите на ее счастливую мордашку и сами улыбнетесь, ведь радоваться за других тоже очень важное качество, которым необходимо обладать каждому человеку. Miss Hollywood: Отпуск на Android покажет Вам, каким прекрасным может быть отдых, если создавать его самостоятельно.

Отель, в который Вы приехали не так хорош, как Вы думали. Там необходимо немного поработать, чтобы отреставрировать его и сделать более комфортным. На это все у Вас есть много времени, поэтому не стоит торопиться, а делайте все аккуратно и правильно. Посмотрите вокруг, подумайте, что нужно добавить, что наоборот убрать. Продемонстрируйте свою фантазию, так как дизайн помещений без этого уж точно не сможет быть хорошим. Сейчас Вы показываете свои творческие способности, а это говорит о многом.

Вам нужно будет украсить семь комнат и сделать из каждого отдельного мира, не похожий на остальные. Создавайте уют, красоту из простых вещей, в этом и заключается Ваша работа. В игре очень много персонажей, поэтому Вы должны найти время, чтобы позаботиться о каждом из них.

Их внешний вид, их имидж полностью на Вашей ответственности. Постарайтесь сделать из них модниц и модников, которым не будет равных. Вы начинаете работать над собственным делом, которое должно приносить Вам не только удовольствие, но и доход. Вы же любите отдыхать? Другие тоже не против провести отлично время на пляже, в замечательном месте, которому точно нет равных. Проявите себя, как достойный администратор и следите за всем, что происходит в Вашем заведении. Кстати, кроме работы над комнатами, Вам необходимо составить меню, но такое, чтобы оно нравилось всем. Обязательно добавьте туда японскую кухню, и учитесь как правильно заворачивать роллы. Помните, что вечеринки – это неотъемлемая часть отдыха. Мероприятия на пляже надолго запомнятся всем Вашим клиентам, так что включайте музыку погроме и начинайте танцевать. Сейчас Вы узнаете, что такое настоящий отрыв!

Курортный магнат

Курортный магнат APK последняя версия

Похожие:
Черный список: Заговор
Черный список: Заговор
The Blacklist: Conspiracy - Вы являетесь очень успешным агентом ФБР и можете раскрыть любое
Zombie Outbreak Simulator
Zombie Outbreak Simulator
У Вас есть возможность почувствовать себя настоящим вершителем судеб, от которого зависит жизнь
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
DaVinci THD
DaVinci THD
DaVinci THD — корейские разработчики решились предложить современным игрокам весьма и весьма
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив