Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Doomsday Clicker v1.9.14 APK скачать на андроид

Doomsday Clicker

1.9.14

Doomsday Clicker
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.9.14
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:PIKPOK

Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать и другую сторону медали, которая не всегда хорошая. Сейчас Вы узнаете, что такое настоящее зло, ничему неподвластное и ужасное. Вы станете именно тем, кого не любят все, но Вас это совершенно не волнует, тем более все это происходит только в рамках игры. Возьмите себя в руки и приступайте к проделкам, которые в Doomsday Clicker на Андроид только приветствуются. Наверняка, Вы же привыкли защищать планету, спасать ее от монстров, зомби, пришельцев ил других злодеев, но сейчас необходимо забыть об этом и самому стать на сторону зла, которое никогда не спит.

Попробуйте, что такое быть плохим парнем, готовым на самые ужасные поступки и деяния. Представьте, что через какое-то время вся жизнь на планете закончится и причиной этому станете именно Вы. Согласитесь, что такого Вы уж точно никогда бы не могли подумать, но здесь возможно все, так что не стоит даже удивляться тому, что Вы здесь увидите. Хватит уже сидеть в рамках, каких-то ограничениях, когда можно дать волю фантазии и окунуться во что-то новое, что-то неизведанное и, конечно же, интересное. Вас никто не будет останавливать и мешать, поэтому советуем приступить к игровому процессу прямо сейчас.

В Думсдей Кликер Вы уже не просто человек, а вершитель судеб и сами думаете над тем, кому жить, а кому нет. У Вас есть волшебная кнопка, которая может с помощью одного нажатия уничтожить целую планету. Согласитесь, что иметь такую огромную власть в руках очень ответственно и этого достойны не многие. Благодаря нашим разработчикам у Вас есть такая уникальная возможность, поэтому обязательно ею воспользуйтесь и наслаждайтесь процессом. У Вас есть свой ковчег, который Вы подготовили очень давно. Там есть все для того, чтобы жить и ни в чем не нуждаться.

Конечно, никто не знал о Вашем коварном плане и не готовился к концу света, в этом Ваше преимущество. Как только Вы начнете уничтожать Землю, все побегут к Вам и будут проситься войти. Зарабатывайте на этом бонусы и пополняйте свои запасы. Даже в бункере Вы сможете находить сюрпризы и прикольны вещи, которые обязательно пригодятся Вам и сделают игру интереснее. Не стоит обращать внимание, что Вы находитесь в каком-то замкнутом пространстве. Все идет своим чередом и Вы, как раньше, пытаетесь найти способы разбогатеть. Увеличивайте свой капитал и продолжайте игру.

Doomsday Clicker

Doomsday Clicker APK последняя версия

Похожие:
Rapture – World Conquest
Rapture – World Conquest
Наверняка, Вам хотелось бы быть тем, кто решает все на свете. Представьте, что от Вашего слова
Zombie Outbreak Simulator
Zombie Outbreak Simulator
У Вас есть возможность почувствовать себя настоящим вершителем судеб, от которого зависит жизнь
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
Tank Warriors
Tank Warriors
Город находиться под полным контролем захватчиков и только Вы сможете его освободить. Хватит ли у
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Майнкрафт 1.19.40
Майнкрафт 1.19.40
Minecraft – слово, которое знакомо практически всем, даже если кто-то никогда даже не пробовал в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив