Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Супермаркет кассовый сим v2.5 APK скачать на андроид

Супермаркет кассовый сим

2.5

Супермаркет кассовый сим
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 2.5
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:NextGen Games Studio

Все в детстве думали о том, кем будут, когда вырастут. Многие хотели стать врачами, кто-то желал стать учителем, но все играли в игру, где держали собственный магазинчик и торговали разными продуктами. Конечно, это все было не по-настоящему, но фантазия была настолько огромной, что даже обычные листочки с деревьев обозначали деньги. Если Вы помните, как играли в подобные игры, то Вы быстро освоитесь в Супермаркет кассовый сим на Андроид.

Здесь нет ничего сложного, ведь Вам просто необходимо вспомнить все то, чем Вы занимались в детстве. Теперь все реально, Вы работаете в настоящем магазине и у Вас есть кассовый аппарат. Круговорот денег не останавливается, и Вы должны сделать все, чтобы успеть все посчитать, а самое главное – сделать это правильно. Все стало серьезно, так что ведите себя соответственно. Несмотря на то, что Вы имеете дело с деньгами, есть места и для развлечений. Собственно, для чего еще придумана игра? Конечно, чтобы предоставить пользователю возможность отлично провести время, при этом никуда не выходить из дома, а находиться в теплой и приятной домашней атмосфере.

Сейчас перед Вами симулятор супермаркета, который уже давно обслуживает ни один десяток посетителей. Все они разные, с разными пожеланиями, с разными предпочтениями в еде, но одно остается неизменным – ВЫ. Вы тот человек, который завершает весь процесс покупки. Они Вас ценят, уважают, но и Вы должны относиться к ним также. По сути, покупатели – это Ваши клиенты в Supermarket Cash Register Sim, а с клиентами необходимо хорошо обращаться, быть вежливыми и приятно улыбаться. Если Ваше обслуживание будет на высоком уровне, то люди снова и снова будут к Вам приходить. После каждого пробитого товара, будет отображаться сумма денег, которую должен Вам отдать посетитель. Вы также должны следить за этим, чтобы дать сдачу в полном объеме, нигде не переборщить, или же наоборот. Все средства находятся в денежном ящике, соответственно туда Вы и будете класть купюры и доставать их. Вы же помните, что в супермаркетах бывают нереальные очереди, которые очень долго продвигаются. Очень часто это происходит из-за того, что кассир очень нерасторопный и тормозит весь процесс. Нельзя так небрежно относиться к работе, поэтому имейте в виду, чтобы не было очередей – работайте в темпе. Постоянно пополняйте ассортимент магазина, чтобы выбор был больше, соответственно и доход будет расти. Проявите себя как успешный бизнесмен, который понимает все в этих вещах.

Супермаркет кассовый сим APK последняя версия

Supermarket Cash Register Sim

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Супермаркет менеджер
Супермаркет менеджер
Вы назначаетесь менеджером в самом популярном супермаркете города. Вам необходимо сделать все,
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Doors and Rooms 3
Doors and Rooms 3
Кто-то заточил Вас в ловушку, но выбраться из нее реально, не применяя физической силы. Человек
Духи Книг - Кто хочет стать Миллионером
Духи Книг - Кто хочет стать Миллионером
Духи Книг - Кто хочет стать Миллионером - логическая игра, где вы сможете проверить свою
Earn to Die 2
Earn to Die 2
Мир погряз в хаосе и разрушении, люди отчаянно пытаются выжить в нем, но это не так просто. Игра
Соник
Соник
Когда-то давно, многие уже могут и не вспомнить, была игра под названием «Супер Марио», но со
Доктор Плюшева
Доктор Плюшева
Девочке Дотти всего шесть лет, но она уже знает, чем хочет заниматься в будущем - она твердо решила
Magic 2014
Magic 2014
Magic 2014 - здесь вы получаете возможность создавать сугубо свою стратегию, набрать колоды карт и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив