Главная » Игры » Новые игры » Deiland v1.3.4 APK скачать на андроид

Deiland

1.3.4

Deiland
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.3.4
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.0+
Разработчик:Chibig

Остаться одному иногда очень страшно, особенно когда Вы совершенно не привыкли к одиночеству. Когда вокруг Вас люди, Вы постоянно находитесь сфере общения, отвыкнуть от этого тяжело, а временами практически невозможно. Одно дело, если Вы отправились в другой город и у Вас нет знакомых, но наш главный герой попал на необитаемую планету, которая полна сюрпризов и необычных приключений. Вам предстоит пройти этот путь вместе с Арко, самым младшим принцем из королевской семьи. Deiland на Android поможет Вам узнать много нового, развить свою фантазию и нестандартное мышление.

Планета очень маленькая, но Вам обязательно понравится тут, ведь до этого Вы вряд ли видели что-то подобное. Исследовать её можно до бесконечности, так как там неограниченное количество ресурсов, увлекательных предметов, которые Вы сможете создавать самостоятельно. Находите ценные вещи, используйте их по назначению и старайтесь улучшать свою жизнь здесь Кроме того, что Вы будете что-то создавать, у Вас есть возможность продать свои товары космическим продавцам. Им необходимы продовольствия, а Вы как раз в состоянии им помочь, но за определенную плату в Дэилэнд.

Конечно, не обойтись без врагов, которые частенько будут нападать на Вас. Не спускайте этого с рук, давайте отпор и защищайте свои земли. Монстры очень устрашающие, но не стоит их бояться. Если Вы уверены в себе, то никакие преграды не смогут Вас остановить и испугать. Четко идите к поставленной цели и старайтесь сделать все, чтобы выжить здесь. Чтобы построить жилище, Вам необходимо искать древесину.

Как только наберется определенное количество материалов, то сразу же стройте дом. Чтобы не замерзнуть от холода, голода, разводите костер. Ваш дом станет крепостью, которая защищает от врагов и монстров. Главной задачей в игре является поиск кристалла. Чтобы Вы понимали, этот предмет может полностью изменить жизнь на планете. Кристалл обладает магической силой, которую хочет использовать Арко. Помогите ему найти драгоценный камень и внести свои коррективы в жизнь. Древняя магия обязательно поможет Вам, и в Ваших же интересах как можно скорее ее найти. Стоит отметить удивительную графику, красивые пейзажи, которые просто невозможно не заметить, когда открывается игра. Отправляйтесь на рыбалку, гуляйте под дождем, наблюдайте закаты и рассветы. У Вас есть все, чтобы процветать и жить в таком необычном месте. Но чтобы все было хорошо, стоит приложить некоторые усилия.

Deiland APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Sniper First Class
Sniper First Class
Мир постоянно подвергается опасности и очень важно вовремя ее предотвратить. Эта миссия как всегда
Котострофа - Злой кот Том
Котострофа - Злой кот Том
Всегда нужно оставаться человеком, какая бы ситуация с Вами не произошла. Не стоит поддаваться
Последний шанс выжить
Последний шанс выжить
Сложные ситуации могут произойти с каждым и не стоит отчаиваться, когда что-то пошло не по плану.
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
В данной игре Вам предстоит перенестись в недалекое будущее, а именно в 2028 год. Настали тяжелые
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Driver: Рай для гонщиков
Driver: Рай для гонщиков
Сидя в скучных офисах, на однообразной работе, иногда все же хочется окунуться в совершенно другую
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте
Согласитесь, когда есть определенная группа людей, связанная едиными убеждениями и целями, они
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив