Главная » Игры » Новые игры » Последний шанс выжить v1.5.5 APK скачать на андроид

Последний шанс выжить

1.5.5

Последний шанс выжить
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.5.5
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:Dextrit

Сложные ситуации могут произойти с каждым и не стоит отчаиваться, когда что-то пошло не по плану. Все Вы живые люди и имеем право на ошибку. Главный герой данной игры тоже много ошибался, и заплатил за это своей свободой. Сейчас он уже все осознал и понял, что был не прав, но уже слишком поздно. Увы герою игры Последний шанс выжить на Android повезло меньше, но все же у него еще есть возможность кое-что исправить. За все свои преступления его посадили в тюрьму, где он должен был оставаться до конца своих дней. Однажды ему выпал уникальный шанс досрочно выбраться из камеры и выйти на свободу. Сможет ли он им воспользоваться мы узнаем через несколько мгновений, а пока советуем Вам установить игру на свое устройство и начать разбираться во всем самостоятельно.

Вы узнаете, что значит быть в камере, где нет ничего кроме стен и железок. От кромешной тьмы и тишины можно сойти с ума и оставаться в здравом рассудке очень тяжело. Наш герой еще держится, но его терпение вот-вот подойдет к концу. Пока этот момент не настал Вы можете помочь ему выбраться из этого ужасного места и попробовать начать жизнь с чистого листа.

Чтобы выбраться на волю, Вам предстоит пройти через очень многое. Не стоит сдаваться, как бы сложно Вам ни было. Препятствия, трудности, которые будут встречаться на Вашем пути никуда не денутся, а будут только копиться и собираться в огромный ком. Все ловушки и западни будут посланы для Вас, чтобы проверить на прочность Ваши силы и нервы. Даже не думайте бросать все на пол пути, ведь еще немного, и Вы окажитесь на свободе.

Вы можете облегчить себе жизнь, если соберёте определённый предметы. Они обязательно Вам пригодятся, когда Вы будете сбегать. Не пропускайте их и не игнорируйте, ведь кто знает, куда Вас заведет Ваша дорожка. Также Вы можете взламывать сейфы, в которых хранятся драгоценности, какое-то особенные вещи, способные помочь Вам с побегом. Конечно, Вам будет нелегко, и тюрьма значительно измотала Вас и Ваше здоровье. В Last Chance to Survive у Вас будет возможность подлечиться используя аптечку, адреналин и другие медикаменты. Каждый новый уровень – это локация, которую вам необходимо пройти, чтобы приблизиться к выходу. Будьте осторожны, ведь там также может быть охрана, попадаться на глаза которой категорически нельзя. Канализации, мясорубки и другие опасные места будут испытывать Вас на прочность, но Вы не должны сдаваться.

Последний шанс выжить APK последняя версия

Похожие:
Котострофа - Злой кот Том
Котострофа - Злой кот Том
Всегда нужно оставаться человеком, какая бы ситуация с Вами не произошла. Не стоит поддаваться
Волшебные королевства Disney
Волшебные королевства Disney
Детство – время, когда Вы не думали о проблемах, о невзгодах, а радовались мелочам и постоянно
Темный Меч
Темный Меч
Темный Меч на Android покажет Вам вселенную мрака, в которой нет ничего, кроме тьмы и зла. Оно не
Курортный магнат
Курортный магнат
Не стоит грустить по пустякам и расстраиваться из-за мелочей. Кто знает, может быть Ваше счастье
Heroes Never Die
Heroes Never Die
В Heroes Never Die на Андроид Вы столкнетесь с множеством испытаний, но это не значит, что Вы не
Prison Escape: Jail Break 3
Prison Escape: Jail Break 3
Сейчас Вы попадете в место, где находятся абсолютно разные люди, которые никак не связаны друг с
Винкс Школа Волшебниц - волшебная игра
Винкс Школа Волшебниц - волшебная игра
Кто из нас не любил смотреть мультики про забавные и милые феи Винкс? И теперь всем фанатам данной
Earn to Die 2
Earn to Die 2
Мир погряз в хаосе и разрушении, люди отчаянно пытаются выжить в нем, но это не так просто. Игра
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив