Главная » Игры » Новые игры » Clash of Gangs v1.4.1 APK скачать на андроид

Clash of Gangs

1.4.1

Clash of Gangs
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.4.1
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.3+
Разработчик:IGG.COM

Быть авторитетом и человеком, которого все уважают – почетно и достойно. Если в жизни Вы не смогли добиться такого отношения к себе в реальной жизни, то сейчас у Вас есть возможность попробовать сделать это в обычной игре. Мы хотим предложить Вам скачать Clash of Gangs на андроид и попробовать свои силы в достижении авторитета и соответствующего поведения к своей персоне. Это вполне реально и доступно каждому. Поэтому хватит сидеть, сложа руки, и ждать пока все само собой образуется. Начните полностью контролировать ситуацию, и тогда у Вас все получится.

Вы живете в большом городе, в котором очень большое населения, но кто же в нем самый главный? У Вас есть шанс создать уличную иерархию, чтобы держать все под своим собственным контролем. Ваши ребята будут всегда с Вами и не откажут Вам в помощи. Согласитесь, что это неплохой вариант развития событий, в котором Вы можете проявить свои лидерские качества и добиться успеха в такой интересном и занятном деле. В Клэш оф Гангс на android Вам придется стать частью криминального мира, который полон разных ситуаций, не вписывающихся в жизнь обычного среднестатистического человека.

Чтобы стать главарем банды, нужно обладать определенными качествами характера, без которых у Вас ничего не получиться. Задание не из легких, но это работа над собой, плоды которой потом Вам будут постепенно возмещаться. Ваш авторитет, связи, нужные знакомства помогут выжить в это непростое время. Но чтобы все эти знакомые появились и считали Вас за своего, Вам необходимо проделать нелегкий путь к вершине. Все начинается с малого, и Вы должны это прекрасно понимать.

Создайте банду и вершите с ними великие дела. Для начала займитесь собственной бандитской базой, которая должна быть не хуже других стражей районов. Развивайте свою базу, модернизируйте ее, делайте все, чтобы дело не стояло на месте, а только стремительно двигалась вперед. В этих местах будут проходить бои, где в сражениях встретятся самые опасные бойцы, внушающие страх одним своим видом. Отнеситесь к выбору бойцов ответственно, ведь от их боевых качеств зависит Ваша популярность. Вы будете для них большим начальников, который только отдает приказы, а они выполняют работу, предложенную Вами. Такими семимильными шагами вскоре Вы сможете добраться до самого главного босса города и стать его близким другом, знакомым. Отличная перспектива для начинающего бандита.

Clash of Gangs APK последняя версия

Похожие:
Clash of Crime Mad San Andreas
Clash of Crime Mad San Andreas
Мафия никогда не дремлет и сегодня Вы станете ее частью. Перед Вами открывается бандитский мир,
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
Ultimate Tennis
Ultimate Tennis
Если Вы все же любите спорт, и он является неотъемлемой частью вашей жизни, то Ultimate Tennis на
Into the Void
Into the Void
Новая империя нуждается в защите и обороне. Кто если не Вы справиться с этим важным заданием? На
Dragon Seekers
Dragon Seekers
Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно
Forest
Forest
Если Вы скучали по острым ощущениям и в Вашей жизни не хватает чувства страха, тогда сейчас можно
Clash of Clans
Clash of Clans
Эта игра отлично подойдет для тех людей, которые хотят всегда видеть определенный прогресс во время
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив