Главная » Игры » Новые игры » Bird Climb v1.0.19 APK скачать на андроид

Bird Climb

1.0.19

Bird Climb
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.0.19
Категория: Новые игры
Версия андроид: 3.0+
Разработчик:BoomBit Games

Знаете, что есть такие игры, в которых не нужно прилагать особых усилий, и вроде бы все понятно и доступно, а оторваться практически невозможно. Если Вы хотите попробовать поиграть в одну из таких, тогда Вам просто необходимо скачать Bird Climb на андроид и приступить.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Не смотря на все то, что Вы видите на экране, есть и свои подводные камни, которые вы в скором времени разгадаете. Чтобы Вам было интереснее проходить игру, разработчики сделали очень крутое One Touсh управление, ведь в Бирд Климб на android должно быть все включено, и именно над этим вопросом хорошо постарались создатели. Вы будете играть в роли маленькой, крохотной и милой птички, которая должна всегда быть в состоянии полета. Ваша самая главная и основная задача – это поддерживать ее полет и делать все возможное, чтобы она не рухнула на землю. Для того, чтобы продолжать держать птицу в таком состоянии, Вам нужно постоянно тапать по экрану и следить за всем.

Графика в игре Вас приятно удивит, потому что она будет выполнена в минималистическом стиле и сможет Вас заставит сосредоточиться лишь на заданиях. Чтобы определить сложность, которая подходит специально для Вас, Вы сможете попробовать разнообразные варианты и остановить свой выбор на чем-то одном.

Птичка, которой Вы управляете, очень непослушная и всегда пытается вырваться. Вам необходимо быть очень внимательным и рассчитывать все условия, в которых она находится. Постарайтесь проследить за тем, чтобы она поднималась вверх, но при этом обходила все препятствия. Будет очень плохо, если она наткнется на что-то и повредит крыло, или еще что-то.

Ваш питомец может быть не только самым ловким, смелым и бесстрашным, но и самым привлекательным, который знает толк в моде. Чтобы доказать всем птенчикам в округе, что Вы самые модные, отправляйтесь в магазин костюмов, где Вы обязательно подберет для себя что-то подходящее, что будет подчёркивать особенности птицы. Кроме Вашего персонажа, на игровом поле будут и другие животные, которые попробуют сбить Вам с пути. Не поддавайтесь на все эти провокации, а лучше отлетайте в сторону и идите дальше к своей цели. Чтобы Вам было не скучно, Вы сможете выбрать себе питомца их огромного количества персонажей, которых в игре около 20. Поэтому не переживайте, а проявите себя с лучшей стороны в Bird Climb.

Bird Climb APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Ever After High™: Baby Dragons
Ever After High™: Baby Dragons
Наверняка, Вы слышали о драконах, который извергают пламя и наводят ужас на всех. Конечно, можно и
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
Настольный теннис: Чемпион
Настольный теннис: Чемпион
Многие, в настоящем времени, погрязли в лень и считают, что провести вечер на диване, смотря
Egrang Master
Egrang Master
Если Вы любите сложные игры, то приложение обязательно покорит Ваше сердце и вызовет много
Dragon Seekers
Dragon Seekers
Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно
SPL2
SPL2
В мире полно бандитов и опасностей, которые окружают нас повсюду. Мы должны быть начеку и всегда
Flappy Bird
Flappy Bird
Игра Flappy Bird на Андроид лишний раз подтверждает актуальность выражения, что все гениальное
4x4 3d Hill Climb Racing 3d
4x4 3d Hill Climb Racing 3d
4x4 Hill Climb Racing 3d – новое слово в жанре аркадных гонок на Андроид, которые будут проходить
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив