Главная » Игры » Интересные » World of Fishers v313b APK скачать на андроид

World of Fishers

313b

World of Fishers
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 313b
Категория: Интересные
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:Fobos 17

Ваше хобби всегда может перерасти в профессию и к этому, наверное, необходимо стремиться. Ведь заниматься любимым делом будет для Вас не в тягость, поэтому Вы будете получать от этого больше удовольствия, чем от ежедневной рутины. Стоит отметить, что большинство людей живут и не думают об этом тем самым портя себе жизнь мыслями о понедельниках, из-за которых придется идти туда, куда совершенно не хочется. Чем Вы любите заниматься в свободное время? Каким Вы считаете отдых? Сейчас речь пойдет о мужчинах и сугубо об их хобби, которое называется рыбалка. Рыбаки встают рано утром, сидят часами возле водоемов и это их совершенно не утомляет. World of Fishers на Андроид поможет Вам окунуться в этот мир, где много интересного и увлекательного.

Чтобы добиваться успеха в этой области, нужно обладать определенными качествами. Терпение – самое главное, что необходимо в этом деле. Запаситесь им и приступайте к прохождению. Сейчас мы проверим, какой Вы рыбак и способны ли Вы выдержать все испытания. Вы сможете ловить рыбу в любом уголке мира, поэтому это отличный способ путешествовать и заниматься делом, которое Вам нравится. У Вас есть все для того, чтобы добыть хороший улов. Все снасти, сети, удочки у Вас есть, поэтому не стоит даже волноваться по тому поводу, что у Вас нет оборудования.

В Ворлд оф Фишерс Вы увидите около 800 видов рыб и все они разные. Вы будете получать разнообразные задания, которых в игре около 50. Выполняя каждое из них Вы заработаете очки и разнообразные бонусы. Кроме обычной рыбалки, Вам предстоит пройти множество квестов и интересных приключений. Соревнуйтесь с реальными людьми и показывайте им свои результаты. Не забывайте о том, что есть чат рыболовов, где можно обсуждать интересующие Вас вопросы, просить о помощи и просто весело проводить время. Все будет выглядеть максимально реалистично, поэтому Вы сможете почувствовать себя на настоящей рыбалке, даже не выходя из дома.

Вам остается самая малость - установить игру World of Fishers на свой Android и приступить к игре. Стоит только начать рыбачить и Вас уже не оторвать от этого занятия. Вот увидите, что Вам обязательно понравится эта игра, так как она очень хорошо оформлена, и Вы найдете здесь все, что нужно.

Похожие:
TAP SPORTS BASEBALL
TAP SPORTS BASEBALL
Каждый день следует проводить с пользой и заниматься интересными делами. У Вас, наверняка, есть
Winterstate
Winterstate
Пора отправляться в путь, где Вас ждут невероятные приключение и огромное количество экстрима, без
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Курортный магнат
Курортный магнат
Не стоит грустить по пустякам и расстраиваться из-за мелочей. Кто знает, может быть Ваше счастье
Фиаско в сказке
Фиаско в сказке
Все девочки в детстве мечтают стать принцессами, носить розовые платья и ждут принца на белом коне.
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Polybear: Ice Escape
Polybear: Ice Escape
Как вы считаете, какого человека можно назвать хорошим? Наверное, это тот, кто постоянно делает
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив