Главная » Игры » Новые игры » Polybear: Ice Escape v1.6.3 APK скачать на андроид

Polybear: Ice Escape

1.6.3

Polybear: Ice Escape
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.6.3
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:Naquatic LLC

Как вы считаете, какого человека можно назвать хорошим? Наверное, это тот, кто постоянно делает хорошие дела? Согласитесь, что идеальных людей нет, но необходимо стремиться к тому, чтобы люди уважали Вас за Ваши поступки. Соответственно Ваши действия должны быть направлены только во благо, действия, приносящие пользу. Начать становиться добродетелям Вы можете в этой игре. Чтобы запустить этот процесс Вам необходимо скачать Polybear: Ice Escape на андроид.

Вы много путешествуете? В какие страны Вам бы хотелось отправиться? Что Вас больше всего в них привлекает? Наверняка, красивые виды, удивительные достопримечательности вызывают огромный восторг и интерес у туристов. Но сейчас Вы отправляетесь не путешествие по Европе, которое предполагает простой и беззаботный отдых. В Polybear: Ice Escape на android Вам предстоит попасть в очень опасное место, которое требует от Вас проявления многих качеств. Согласитесь, чтобы выжить в экстремальных условиях, Вам необходимо обладать прыткостью, ловкость, умением быстро принимать правильные и взвешенные решения. Вы готовы попробовать свои силы и бросить вызов игре?

Вы будете играть в роли медведя, который нарисован в очень интересном и красивом стиле. Данное оформление игры прибавляет особых красок и необычных цветов в эту атмосферу. Все действия проходят среди айсбергов, ледников, в холодном и заснеженном месте. Но все же Вам необходимо справиться с холодом и суметь выбраться оттуда невредимыми. Прыгая по льдинам, Вы должны сделать все, чтобы не упасть в воду, температура которой может убить Вас. Замерзнуть в океане не самый лучший исход.

Управление очень понятное и доступное каждому. Вам не нужно постоянно нажимать на множество кнопок, запоминать комбинации. Все что Вам пригодиться – это один палец, с помощью которого управление сведется в минимуму. С помощью движения пальцем Вы сделаете слайд, который заставит Вашего персонажа прыгнуть вперед. Передвигайтесь по океану и внимательно следите за тем, чтобы не поскользнуться и не провалиться.

Вы должны постоянно зарабатывать очки и копить их для того, чтобы потом совершить нужные покупки. Чем дальше Вы будете продвигаться, тем больше очков и бонусов будете получать. Вскоре Вы сможете приобрести новые костюмы. Среди ассортимента одежды, Вы найдете костюм обезьяны, лисицы, динозавра, тюленя. Разнообразие персонажей Вас обязательно порадует, ведь они тоже отлично нарисованы и красиво смотрятся среди ледников.

Polybear: Ice Escape APK последняя версия

Похожие:
Ultimate Escape: Laboratory Raid
Ultimate Escape: Laboratory Raid
Ultimate Escape: Laboratory Raid - трехмерная головоломка, в которой следует внимательно изучать
World of Fishers
World of Fishers
Ваше хобби всегда может перерасти в профессию и к этому, наверное, необходимо стремиться. Ведь
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Hidden Escape 2
Hidden Escape 2
Чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что Вы сможете выбраться из любой передряги, Вам
Prison Escape: Jail Break 3
Prison Escape: Jail Break 3
Сейчас Вы попадете в место, где находятся абсолютно разные люди, которые никак не связаны друг с
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Just Escape
Just Escape
Just Escape - перед вами очередной красочный квест на Андроид, где главному герою игры предстоит
Croco's Escape
Croco's Escape
Croco's Escape Увлекательная головоломка в какой нам предстоит оказывать помощь прикольному
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив