Главная » Игры » Интересные » Lara Croft GO v2.1.276590 APK скачать на андроид

Lara Croft GO

2.1.276590

Lara Croft GO
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 2.1.276590
Категория: Интересные
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:CDE Entertainment

Вы помните сюжеты кинолент, которые смотрели очень давно? Наверняка, определенная часть информации пропадает из головы, забывается, и Вы никак не можете контролировать этот процесс. Человеку свойственно отсеивать ненужную информацию, выборочно запоминать фрагменты и определять для себя, что действительно важно и нужно. Так и с фильмами, в большинстве своем, Вы запоминаете яркие моменты, основную сюжетную линию и то, что поможет Вам описать само произведение без деталей. Может пора посмотреть на фильмы с другой стороны? Вы думали над тем, что Вы хотите оказаться в кино, прожить эту историю и самому стать частью нереального мира. Сейчас мы хотим предоставить Вам такую возможность, но и от Вас требуются некоторые усилия. Конечно, сворачивать горы и доставать звезды с небес от Вас никто не требует, а для начала Вам нужно скачать Lara Croft GO на андроид.

Вы будете играть в роли знаменитой девушки, которая не только обладает стальным характером, но и бесстрашием, смелость. Согласитесь, что девушки должны быть милыми, добрыми и ласковыми, но это не мешает им обладать сильным стержнем и характером. Так и наша героиня уже давно доказывает всем, что она именно из тех роковых женщин, которые привыкли решать все свои проблемы самостоятельно и прекрасно справляются без мужской помощи.

В Лара Крофт ГО на android Вас ждет очень крутое приключение, которое не только интересное и увлекательное, но и сможет закалить Вас. Лара Крофт – это та девушка, которая никогда не боится приключений и опасностей, которые могут привести к совершенно неожиданным последствиям. Она всегда находится рядом со смертью и виртуозно от нее убегает.

Lara Croft GO выполнена в жанре головоломки, но при этом она обладает и приключенческими мотивами. Постарайтесь преодолеть все ловушки и опасные места, чтобы добрать до артефактов, которые очень хорошо спрятаны. Вы будете проводить много времени среди руин, несущие историческую ценность. Так как необходимые для Вас артефакты нужно всегда смотреть в оба. Например, Вы не можете найти какой-то определенный предмет, но Вы уверены, что он рядом. Просто присмотритесь получше и Ваша проблема решится, само собой. Игра делится на пять глав, и будьте уверены, что в каждой Вы найдете что-то необычное и интересное. Более 70 головоломок будут испытывать Вас на прочность, а Вы должны проявить себя с наилучшей стороны.

Похожие:
Lara Croft
Lara Croft
Lara Croft - пользователям предстоит бегать, прыгать, ликвидировать противников, исследовать
EURO 2016 Head Soccer
EURO 2016 Head Soccer
Если Вы не смогли попасть на этот знаменитый футбольный турнир, то это можно легко исправить.
Cooking Tale
Cooking Tale
Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие.
Супермаркет кассовый сим
Супермаркет кассовый сим
Все в детстве думали о том, кем будут, когда вырастут. Многие хотели стать врачами, кто-то желал
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте
Согласитесь, когда есть определенная группа людей, связанная едиными убеждениями и целями, они
Google Play на андроид
Google Play на андроид
Google Play - официальный магазин компании Google, который распространяет музыку, кино, книги и
Space Laser - Puzzle Explosion
Space Laser - Puzzle Explosion
Разработчик предлагает пользователю выступить в роли капитана звездного корабля, все это
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив