Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Empires and Allies v1.136.2072638.production APK скачать на андроид

Empires and Allies

1.136.2072638.production

Empires and Allies
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.136.2072638.production
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:Zynga

Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно прикладывать к этому усилия. Вы должны понимать то, что просто так в этой жизни Вам ничего не будет даваться. С такими убеждениями Вы всегда сможете добиться того, о чем давно мечтали и думали. Все в Ваших руках, поэтому старайтесь постоянно делать что-то, чтобы получать результат. В Empires and Allies на Android перед Вами открывается мир стратегий, который очень тщательно отбирает достойных, тех, кто сможет выполнять задания. Чтобы стать настоящим стратегом, Вам необходимо уметь продумывать все на шаг вперед, особенно, если дело идет о врагах. С ними Вам необходимо быть бдительнее в сто раз больше, чем при любых других обстоятельствах. Вы должны помнить о том, что они могут нанести Вам урон. Сделайте это раньше, чтобы все закончилось с хорошим результатом для Вас, а не для Вашего соперника.

Сейчас перед Вами очень крутая игра, которая требует от выдержки, внимательности, сосредоточенности. Постарайтесь следовать всем указаниям. От того, как качественно Вы будете выполнять задания, зависит Ваш успех. Не подведите тех, кто в Вас верит.

Вы попадаете на настоящую войну, в которой нет места для отдыха, смеха. У Вас не будет возможности долго принимать решения, так как все нужно делать очень быстро и желательно правильно. Очень важно не прогадать с тактикой, так как последствия могут быть ужасны. Станьте человеком, который сможет привести своих людей к победе и при этом потерпеть как можно меньше потерь. Ваши сражения будут проходить во воздухе, а значит ошибаться категорически нельзя. У Вас есть прекрасная возможность атаковать своих врагов с помощью ракетных установок и другого мощного оружия. Не дайте им сбить Вас, сделайте это первым. Не забывайте о том, что Вы не одни. Если Вам нужна помощь, то Вы всегда можете вступить в альянс и сражаться бок о бок со своими друзьями.

Ваша основная цель в Эмпаирс энд Элис – завоевывать как можно больше новых территорий. Делайте все возможное, чтобы добиться этого. Война, в которой Вы участвуете, специально направленна на то, чтобы захватить новые города. Так что следуйте тому, что Вам поставлено и проводите захватывающие битвы в небе. Если Вы боитесь, что проиграете сражение, то перед этим запаситесь оружием. С его помощью все пойдет намного проще. У Вас же есть самый новый и высокоточный арсенал, который сможет справиться с любой армией. Бросьте вызов судьбе и отправьтесь на войну!

Empires and Allies APK последняя версия

Похожие:
Crazy Chicken
Crazy Chicken
Быть человечным, постоянно помогать окружающим – вот что отличает доброго человека, от злого. Вам
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Heroes Never Die
Heroes Never Die
В Heroes Never Die на Андроид Вы столкнетесь с множеством испытаний, но это не значит, что Вы не
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
War of Nations
War of Nations
Игры жанра RPG сейчас очень популярны и разработчики стараются как можно чаще создавать
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Black Star Runner
Black Star Runner
Если Вы давно хотели попасть на большую сцену, почувствовать себя звездой, быть популярными, то
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив