Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » War of Nations v8.1.0 APK скачать на андроид

War of Nations

8.1.0

War of Nations
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 8.1.0
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:PopReach Incorporated

  Игры жанра RPG сейчас очень популярны и разработчики стараются как можно чаще создавать качественные и крутые работы. Конечно, это не так уж и просто, зато какой результат! А результат состоит в том, что многие весело проводят время, развлекаются и получают удовольствие. Когда Вашу работу ценят – это самое главное. Сейчас перед Вами также интересная игрушка, которая должны Вам непременно понравиться. Строй империю в Вар оф Нейшн на Android – игра, в которой перед Вами открывается масса возможностей. Поспешите установить ее и начать выполнять задания, которых безумно много и при этом все очень интересные.

  Скучать Вам точно не придется, так почему Вы еще сидите, сложа руки? Все действия игры происходят в будущей, конечно, не таким уж далеким, но все же. Там все иначе, не так как у нас. Главной отличительной чертой того мира является то – что там нет людей, которые руководят. Вы подумаете, что это просто замечательно и что наконец наступила свобода, но Вы глубоко заблуждаетесь. Там настоящий хаос и анархия, которую никто не может остановить. Необходимо найти того, кто будет достойно и правильно править. Желающих, как Вы понимаете много, но не у всех добрые намерения. Так почему бы Вам не занять место правителя? Если Вы добрый, справедливый и трудолюбивый человек, то данная должность специально для Вас. Не упустите эту возможность. Все же, если Вы соберетесь с силами и захотите вступить в эту гонку за властью, Вам придется хорошенько постараться. Ваши враги очень хитры, проворны и ни за что не уступят Вам просто так.

Сейчас Вы можете сыграть в роли главнокомандующего, который решил ступить на тропу войны, чтобы потом жить в благополучии и порядке. Ваша миссия благородна, хоть и необходимо идти на такие жертвы. Люди, которые сражаются на Вашей стороне должны быть уверены в Вас. Расположите всех к себе, чтобы не было бунтов. Сделать это будет намного проще, если Вы будете постоянно побеждать во всех сражениях.

У Вас есть собственная база и армия, почему бы не заняться их укреплением? Снаряжайте своих бойцов самым лучшим оружием, и отстраивайте свою базу так, чтобы ни один враг не смог пересечь ее границу. Тщательно продумывайте тактику боя, чтобы всегда быть на шаг перед своего противника. Если Вы будете отважно сражаться, не уступать врагам, то обязательно добьетесь своей цели. Борьба между нациями скоро закончится, и Вы будете тем, кто это поспособствует.

War of Nations APK последняя версия

Похожие:
Street Fighting 2: Multiplayer
Street Fighting 2: Multiplayer
Настало время настоящих схваток, в которых победит только сильнейший. Вы не должны упасть в грязь
Line Runner 3
Line Runner 3
Перед Вами очередная игра с нашим замечательным персонажем, которого зовут Стикмэн. Он давно
TAP SPORTS BASEBALL
TAP SPORTS BASEBALL
Каждый день следует проводить с пользой и заниматься интересными делами. У Вас, наверняка, есть
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Black Star Runner
Black Star Runner
Если Вы давно хотели попасть на большую сцену, почувствовать себя звездой, быть популярными, то
Empires and Allies
Empires and Allies
Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно прикладывать к этому усилия. Вы должны понимать то,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив