Главная » Игры » Новые игры » Black Star Runner v2.54 APK скачать на андроид

Black Star Runner

2.54

Black Star Runner
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 2.54
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:-

Если Вы давно хотели попасть на большую сцену, почувствовать себя звездой, быть популярными, то сейчас перед Вам открывается масса возможностей. Желаете узнать, что же за сюрприз Вас ожидает, то скорее устанавливайте эту игру на свое устройство и знакомьтесь с персонажами. Наверняка, Вы всех их и так знаете, но только из-за того, что часто видите их по телевизору, слушаете их песни и следите за жизнью в инстаграме. А что на счет того, чтобы стать другом для звезды русского исполнителя, который в настоящее время безумно популярен? Такая кампания точно придется Вам по душе.

Увидеть всех своих любимых реп-исполнителей Вы сможете в Black Star Runner на Android.Вы же знаете о таком сообществе, как Black Star? Под этим лейблом работают многие артисты, и все они являются частью команды Тимати. Под его чутким руководством развиваются молодые и перспективные певцы и реперы. Вы слышите их песни по радио, ставите, как рингтон мобильного, напеваете во время работы. Согласитесь, что такие ребята как Natan, L'One, Мот, Kristina Si, Егор Крид, Вам хорошо знакомы?

Сейчас Вы можете поиграть с ними в очень интересную и веселю игру Блэк Стар Раннер.

Сейчас перед Вами открывается мир ранена, где Ваши исполнители будут бегать и собирать монетки. Кроме этого, на х пути встретится огромное количество препятствий, ловушек, которые они должны ловко преодолеть. Конечно, поначалу будет не просто, но в скором времени все станет намного легче, и Вы станете настоящим асом в этом деле. Если Вы до сих пор не поняли зачем Вам собирать монетки, то сейчас Вы узнаете весь секрет этих золотистых штук. Когда Вы наберете определенное количество денег то Вы сможете приобрести новые костюмы для своих артистов. Вы же знаете, как важен имидж для звезд, и они готовы потратить бешенные деньги, чтобы выглядеть оригинально и стильно.

Учитывайте эти традиции и стараетесь делать их настоящими модниками, которые покоряют мир своим творчеством. Если Вы хотите быть быстрее, мощнее, то прокачивайте способности персонажей, чтобы обиться желаемых результатов. Все в Ваших руках, и чтобы что-то получить, необходимо приложить усилия. Работа артиста очень сложный труд, выдержать которых сможет не каждый. Не думайте, что певцы только поют и ездят по гастролям. Они также не спят по ночам, тренируются, репетируют, и у них катастрофически не хватает времени на отдых. Они стараются для того, чтобы сделать нашу жизнь ярче и веселее, поэтому посмотрите на их мир своими глазами.

Black Star Runner APK последняя версия

Похожие:
Star Wars Jedy Kinght
Star Wars Jedy Kinght
Star Wars Jedy Kinght - вам снова придется взять в руки джедайский меч и побороться на отлично
Black Market
Black Market
Приложение отличается достаточно простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также является
EURO 2016 Head Soccer
EURO 2016 Head Soccer
Если Вы не смогли попасть на этот знаменитый футбольный турнир, то это можно легко исправить.
Line Runner 3
Line Runner 3
Перед Вами очередная игра с нашим замечательным персонажем, которого зовут Стикмэн. Он давно
Black Warrior
Black Warrior
Игра Black Warrior на Android предназначена для тех, кто хочет хорошо провести время, и тех, кто
Gear Jack Black Hole
Gear Jack Black Hole
Gear Jack Black Hole - это прекрасная аркада, которая создана для игры на мобильных устройствах с
Star Girl
Star Girl
Перед вами отличная социальная игрушка для Андроид, конечно же преимущественно в нее будут играть
Bounty Hunter: Black Dawn
Bounty Hunter: Black Dawn
Bounty Hunter: Black Dawn – динамичный шутер, по своей стилистике напоминающий Quake. Игра
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив