Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Pirate Island Survival 3D v1.9.0 APK скачать на андроид

Pirate Island Survival 3D

1.9.0

Pirate Island Survival 3D
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.9.0
Версия андроид: 3.0+
Разработчик:TaigaGames

В какой бы Вы не оказались ситуации, не стоит паниковать и сильно нервничать. Не все на свете долго бывает Важным, поэтому старайтесь принимать все проблемы как должное. Когда-нибудь они закончатся и снова все будет хорошо. Это жизнь, и увы в ней бывают черные и белые полосы. Такой маятник неизбежен, так как все мы живые люди. Так что, если Вы столкнулись с каким-то жизненно- сложным моментом, не унывайте, а лучше придумайте, как выбраться из этой передряги. В Pirate Island Survival 3D на Android Вы также окажитесь в очень непростой ситуации, которая может сломить Ваш дух. Не смейте поддаваться этому давлению, а держитесь уверенно и стойко. Вы попали на необитаемый остров, где нет ни души. Что же делать? Соберитесь и хорошенько подумайте о том, как Вы будете выбираться оттуда.

Конечно, сразу Вы никуда не уйдете, поэтому необходимо осмотреть территорию и понять, чем Вы займетесь на досуге. Каждому человеку необходима пища, вода, комфортные условия для отдыха. Воду из моря Вы пить, конечно, не сможете, поэтому советуем Вам отыскать источник, где будет пресная вода. Территория, на который Вы попали полон сюрпризов. Так почему бы не отправиться на поиски приключений, если Вы попали в такое положение?

Не теряйте своего времени, а проводите его с пользой. Что Вы будете есть? Старайтесь всегда поддерживать свой тонус и быть начеку. Остров очень опасен, и кто знает, где будет подстерегать Вас очередная ловушка? Вы должны быть безумно внимательны, чтобы не угодить ни в одну из них. У Вас все получится, но только если Вы будете прислушиваться к советам и следовать указаниям, которые Вам даются. Вы же знаете, что пираты очень любят такие острова. Часто они оставляют там сокровища, которые придают невероятного богатства. У Вас есть возможность найти все клады и разбогатеть в Пайрэтс Айленд Сурвайвал. Конечно, сделать это Вы сможете только, если выживите.

Графика в игре очень крутая и к тому же выполнена в 3D, что помогает Вам более реалистично воспринимать увиденное. Следите за своим самочувствием, чтобы контролировать здоровье. Без него Вы не сможете передвигаться и что-то делать, поэтому обратите на это особое внимание. Вам обязательно понравиться игра, так как здесь есть все, чтобы создать интересную историю. У Вас есть крутые задания, необитаемый остров, сокровища и пираты. Что еще нужно? Опасности и приключения уже ждут Вас, так что начинайте свой путь вместе с Pirate Island Survival 3D.

Pirate Island Survival 3D APK последняя версия

Похожие:
Survival Island: EVO
Survival Island: EVO
В Survival Island EVO предстоит охотиться на животных, чтобы прокормиться, и собирать ресурсы и
Последний шанс выжить
Последний шанс выжить
Сложные ситуации могут произойти с каждым и не стоит отчаиваться, когда что-то пошло не по плану.
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Mmm Fingers
Mmm Fingers
Все мы знаем, что опасность может подстерегать нас на каждом шагу. Не стоит особо заморачиваться по
Island Light 2
Island Light 2
Выжить в современном мире очень сложно и нелегко. Каждый человек думает о том, как проведет остаток
Cat Pirate Saga
Cat Pirate Saga
Если ваш ребенок постоянно просит у вас загрузить какую - то игру, которая придется ему по вкусу,
Miner Island
Miner Island
Miner Island - замечательная игрушка, созданная для большинства платформ и покоряющая миллион
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story
City Island 2 Building Story Довольно прикольная игра где нужно проявить навыки инженера по
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив