Главная » Игры » Новые игры » Mmm Fingers v1.5.4 APK скачать на андроид

Mmm Fingers

1.5.4

Mmm Fingers
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.5.4
Категория: Новые игры
Версия андроид: 5.1+
Разработчик:Noodlecake

Все мы знаем, что опасность может подстерегать нас на каждом шагу. Не стоит особо заморачиваться по этому поводу, но лучше всегда быть осторожным. Каких-то правил предосторожности нет, но есть вещи, соблюдая которые, шанс, что с Вами что-то произойдет, уменьшится. Чтобы все было нормально, и Вы не переживали, будьте осмотрительны, внимательны и никогда не паникуйте. Чтобы выбраться из сложной ситуации нужен здравый смысл, но как Вы знаете, во время паники о нем не может идти и речи. Держите себя в руках, чтобы трезво смотреть на ситуацию.

Такой расклад вещей поможет Вам сознательно принимать решения и выбираться из самых сложных передряг. В Mmm Fingers на Андроид Вы попадете в очень необычную ситуацию, где осторожность и внимательность будет как никогда кстати. Если Вы не хотите, чтобы Ваш палец оказался по в зубах злых монстров, то следуйте всем рекомендациям, которые сейчас прочитаете.

Маленькие монстры только с виду могут показаться дружелюбными, но как только Вы встретитесь с ними лицом к лицу, Ваше мнение кардинально поменяется с Ммм Фингер. Не стоит поддаваться первому впечатлению, а реально смотрите на вещи. Она специально для тех, кто имеет стальные нервы. Выдержать все испытания, которые там приготовлены для пользователей, сможет не каждый. Но Вы можете попробовать свои силы в этой игре, чтобы в очередной раз доказать, что для Вас нет ничего невозможного. Забудьте про раннеры, платформеры, потому что они не идут ни в какое сравнение с тем, что сейчас появится у Вас на экране.

Приготовьтесь к настоящей хардкорной игре, которая увлечет Вас на долгое время. Если Вам нечем заняться в этот зимний вечер, если Ваши знакомые всегда заставляют Вас ждать, то Mmm Fingers составит Вам компанию, которая сделает минуты ожидания незаметными. Главной задачей её является дистанция. Вы должны пройти как можно дальше, и поставить собственный рекорд. Ваш путь будет очень тернист, что придает особого интереса и азарта. Пройдя очередную волну монстров, Вы почувствуете прилив сил и будете продолжать свое путешествие мимо зубастых существ. Каждый из них представляет для Вас смертельную опасность, поэтому сделайте все, чтобы не дотронуться ни до одного их них. Если все-таки это произойдет, Вам придется начать игру сначала.

Похожие:
Chef Rescue
Chef Rescue
Наступило лето, и все собираются проводить свободное время в красивых местах. Что может быть лучше,
Котострофа - Злой кот Том
Котострофа - Злой кот Том
Всегда нужно оставаться человеком, какая бы ситуация с Вами не произошла. Не стоит поддаваться
Zombie Zone - World Domination
Zombie Zone - World Domination
В Zombie Zone - World Domination на Android Вам предстоит пройти множество испытаний, который будут
Whack the Burglars - Robbers
Whack the Burglars - Robbers
В Whack the Burglars – Robbers на Андроид Вы увидите преступный мир с той стороны, с которой в
Pirate Island Survival 3D
Pirate Island Survival 3D
В какой бы Вы не оказались ситуации, не стоит паниковать и сильно нервничать. Не все на свете долго
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
В данной игре Вам предстоит перенестись в недалекое будущее, а именно в 2028 год. Настали тяжелые
Forest
Forest
Если Вы скучали по острым ощущениям и в Вашей жизни не хватает чувства страха, тогда сейчас можно
Corridor Z - убеги от зомби
Corridor Z - убеги от зомби
Вы уже задумывались, что будете делать, когда наступит апокалипсис? Если нет, то эта игра поможет
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив