Главная » Игры » Новые игры » Звезда Чирлидинга v1.3.0 APK скачать на андроид

Звезда Чирлидинга

1.3.0

Звезда Чирлидинга
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.3.0
Категория: Новые игры
Версия андроид: 6.0+
Разработчик:-

Спорт всегда присутствует Ваших жизнях и без него просто невозможно. Ведь, чтобы быть здоровым, надо иногда выполнять какие-то физические упражнения, желающим заполучить невероятную фигуру также внимательно стоить следить за своими действиями. Вы же когда-нибудь были на соревнованиях? Там, конечно же, было много спортсменов, которые показывали свои способности и умения, но вспомните еще кое-что. Речь идет о самом оформлении мероприятия, ведь в таких случаешь делают нечто особенное. Чирлидерши – приятные девушки, которые встречают на всех соревнованиях и поддерживают любимую команду, но делают это вот таким вот танцем. Сейчас у вас есть уникальная возможность посмотреть на их жизнь изнутри и тоже научиться некоторым движениям. Вы должны стать звездой чирлидинга, потому что Ваша команда добьется много, как только Вы к ним присоединитесь. Будьте внимательны, ведь на вас возлагаются большие надежды.

Быть неотразимой, грациозной и чувствовать ритм – вот перечень тех требований, который относят к вам. Не стоит их забывать и следуйте всем советам и указаниям. С помощью Звезда Чирлидинга на Андроид Вы можете пойти очень далеко и пробиться до нереальных высот.

Пока Вы еще не получили знаменитость, о которой ходит столько слухов, Вам нужно точно для себя определиться с выбором персонажа. Вы можете выбрать любую девочку и начать работать с ней. Если Вам не нравится ее наряд, смените его по вкусу. Конечно, девушки, которые танцуют на таких мероприятиях должны стильно и модно выглядеть. Когда дело дойдет до самого танца и там старайтесь не теряться, а повторяйте движения, которые Вам будут показывать. Некоторые комбинации очень сложные, но выполнять их реально. У Вас это все получиться, но только если Вы будете усердно стараться и не пропускать тренировки.

Весь университет надеется на Вас, на то, как Вы будете поддерживать спортсменов. Согласитесь, что это очень важно, когда Вас поддерживают, верят в Ваши силы. Когда Вы чувствуете заботу, то и делаете все намного лучше. Покажите, что Вы всем сердцем верите в победы своих университетских товарищей. Нельзя забывать о внешнем виде, который тоже должен быть на высоте. Ваша форма – первое, на что обращают внимание болельщики. Разгадывайте разнообразные головоломки и выигрывайте новые костюмы. Также, чтобы Вам было легче ориентироваться в комбинациях, Вы можете их сохранять, чтобы посмотреть, когда что-то забыли.

Звезда Чирлидинга APK последняя версия

Похожие:
Bulu Monster
Bulu Monster
Представьте, что люди нашли общий язык с существами, которые очень отличаются от нас. Это очень
Cartoon Wars
Cartoon Wars
Хватит уже кровавых сражений, жестоких воин, настало время безобидный войнушек, которые только
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Настольный теннис: Чемпион
Настольный теннис: Чемпион
Многие, в настоящем времени, погрязли в лень и считают, что провести вечер на диване, смотря
KillBoss2
KillBoss2
Очень часто в современном обществе мы слышим такую мысль, будто бы рыцари перевелись, и теперь нет
No Limit Racer
No Limit Racer
Лететь по бескрайнему небу и чувствовать свободу. Что может быть прекраснее? Чувство невесомости,
Top Eleven
Top Eleven
Top Eleven – игра, позволяющая стать во главе футбольного клуба, дабы в перспективе привести ее к
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив