Главная » Игры » Новые игры » LONEWOLF v1.2.99 APK скачать на андроид

LONEWOLF

1.2.99

LONEWOLF
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.2.99
Категория: Новые игры
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:FDG Entertainment GmbH & Co.KG

На пути каждого человека встречаются разнообразные ситуации, и иногда они бывают не очень приятные. Необходимо стараться держать себя в руках и находить способы решения всех проблем, иначе Ваша совесть не сможет давать вам спокойно спать. Вы же знаете, что все трудности, которые Вам посланы, не просто так появляются в Вашей жизни. Из всего необходимо извлекать урок, который плавно преобразуется в жизненный опыт. С его помощью Вы сможете в дальнейшем жить с твердой жизненной позицией, которой можно только позавидовать. Сейчас Вы узнаете, что такое настоящие испытания, где нет места для жалости и поблажек.

Перед Вами игра, которая называется LONEWOLF (18+) на Android, но детям желательно не играть в нее. Так как сюжет, который там разворачивается, не для слабонервных. Вы будете играть в роли снайпера. Который получает задания и хладнокровно их исполняет. Все его заказы под строгой секретность, и никто не может объяснить для чего он убивает. Вы стали участником группировки «Ассамблея», в которую попасть безумно тяжело, ведь там собираются только самые опасные преступники и убийцы. Вы узнаете скоро очень много, но всему свое время. Ваш персонаж не так уж и прост, так что все самое интересное еще впереди. Наберитесь терпения, и Вы станете первым, кто разгадает эту тайну в Лоне Вольф.

Приготовьтесь к тому, что она полностью увлечет Вас с головой и оторваться от нее будет практически невозможно. Чтобы игровой процесс не мешал Вашим делам, постарайтесь сделать все заранее. В общей сложности, все миссии тут занимают 5 часов, а как ими распоряжаться решайте самостоятельно. Миссий - около 30, так что вам обязательно будет чем заняться на досуге. Так как Вы участвуете в роли снайпера, то у Вас должно быть оружие. Разработчики хорошо постарались над тем, чтобы предоставить Вам внушительный арсенал винтовок и пистолетов. Используйте все, что хотите, но в обязательно порядке выполните все задания.

Кроме стрельбищ, Вы сможете попасть в определенные комнаты, где будет много приятных сюрпризов и подарков. Используйте такие бонусы по назначению и уничтожайте все объекты, которые прописаны в Вашей миссии. Атмосфера в игре постоянно будет напряженной, так что советуем Вам настроиться на нужную волну и отважно выполнять задания. Вы должны действовать быстро, четко и конкретно по инструкциям, чтобы показать, что Вы настоящий профессионал. Удачи Вам в Вашем непростом деле!

LONEWOLF APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Crazy Chicken
Crazy Chicken
Быть человечным, постоянно помогать окружающим – вот что отличает доброго человека, от злого. Вам
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Игнатий
Игнатий
Ignatius - перед Вами очень крутая игра, особенностью которой является увлекательный сюжет и
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
War of Nations
War of Nations
Игры жанра RPG сейчас очень популярны и разработчики стараются как можно чаще создавать
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив