Главная » Игры » Новые игры » Little Bandits v1.3.4 APK скачать на андроид

Little Bandits

1.3.4

Little Bandits
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.3.4
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Little Guy Games

Готовы провести незабываемо и весело время? Если да, тогда у на есть кое-что, что привлечет Ваше внимание на долго. Как Вам идея отправиться в путешествие по Дикому Западу? Наверняка, побывать в новом место это очень интересно и увлекательно. Сейчас у Вас есть такая возможность, не только отправиться туда, но и заняться кое-чем необычный. Для того, чтобы околесить весь Дикий Запад Вам нужно всего лишь скачать Little Bandits на андроид и запустить игру на своем устройстве.

Вы когда-нибудь слышали истории о ковбоях, которые мчаться на своих лошадях по всему Техасу? Сейчас Вы окажитесь в самом центре событий, которые разворачиваются в тех местах. Хотим сразу Вас предупредить, что приключение будет опасный и трудным. Вы готовы вынести все это, пройти через огонь, вод и медные трубы? Если да, тогда Вы заслуживаете почетного звания ковбой, которое очень трудно заслужить. В Литл Бандитс на android, чтобы добиваться успехов, необходимо быть умным, отважным и логически мыслить. Все свои действия нужно продумывать на два шага вперед, чтобы Ваши соперники не имели никаких преимуществ над Вами. Покажите, что Вы способны на многое и уж точно победить Вас и Вашу команду будет очень непросто.

Вы знаете, что на Вашем пути будут встречать много бандитов и преступников? Настоящие криминальные легенды и те, кто просто не знают пределов, уже поджидают Вас на городских улицах. Но не стоит бояться и паниковать раньше времени. Вы должны верить в себя и свои силы. Вы же прекрасно понимаете, что если Вы будете показывать себя как достойный соперник и вести себя соответственным образом, враг сам почувствует это и оставит Вас в покое. Самое главное – это не испугаться, а дать отпор всем, кто посмеет на Вас напасть.

В данной игре Вас также приятно удивит прекрасная и яркая графика, которая очарует Вас с первых секунд к тому, она будет хорошо передавать всех героев, забавных и веселых ковбоев. Не смотря на то, что бандиты рвутся в бой, у Вас есть возможность обустроить город и внести свою лепту в него. Не забывайте, что существует 4 клана. Каждый из них силен и опасен. Кланы доказывают свое единство и сплочённость, так что сделайте все возможное, чтобы Ваша команда не оплошала. Чтобы успешно справляться с заданиями, Вы должны быть настоящим стратегом и всегда продумывать хорошую тактику. В игре много заданий, Вы уверены, что справитесь со всеми? Ответить на этот вопрос Вы сможете лишь после того, как установите ее на свое устройство.

Похожие:
Ever After High™: Baby Dragons
Ever After High™: Baby Dragons
Наверняка, Вы слышали о драконах, который извергают пламя и наводят ужас на всех. Конечно, можно и
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Gun Done
Gun Done
Многие наверняка слышали истории про Дикий Запад и суровых ковбоев-бандитов. Большинство из них,
Happy Race
Happy Race
Представьте, что перед Вами открылись все возможности для того, чтобы отправиться в безумное,
Event Horizon
Event Horizon
Нас окружают масса возможностей, которые мы не используем. Наверняка, Вы давно хотели отправиться в
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Dragon Seekers
Dragon Seekers
Отправиться в путешествие всегда интересно и увлекательно. Но не все приключения хорошо и удачно
Шериф Келли и Дикий Запад
Шериф Келли и Дикий Запад
Шериф Келли и Дикий Запад - настоящая дружная и веселая команда, которая следит за порядком в своем
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив