Главная » Игры » Аркады и стрелялки » Dark Lands v1.5.6 APK скачать на андроид

Dark Lands

1.5.6

Dark Lands
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.5.6
Версия андроид: 6.0+
Разработчик:Mingle Games

В древние времена получить настоящие звание “герой” и записать своё имя в историю было не так-то уж и просто. Тогда шел настоящий шквал различных доблестных воинов, из-за чего многие имели полное право на честь и славу. Тем более, что всякий хотел стать известным и почитаемым на просторах всей империи. Именно поэтому правители решили немного изменить “правила”: героем мог называться лишь тот, кто полностью пройдёт таинственную долину, полную монстров и чудищ. После такого заявления потенциальных “кандидатов” значительно поубавилось, ведь многие понимали, что поход по этой местности – настоящее самоубийство. Тем не менее, всё-таки нашлись смельчаки, решившиеся записать своё место на доске почёта и отправившиеся в ту самую таинственную долину. Лишь немногие возвращались оттуда живыми и смогли рассказать те ужасы, которые встречали в тех местах. Но они не должны мешать осуществлению мечты, ведь именно желание не только придаст сил в борьбе с врагами (а их там будет много!), но и позволит вернуться оттуда живым и невредимым! И если Вы готовы отправляться уже сейчас, тогда стоит скачать Dark Lands на Андроид!

Как и всем воинам, протагонисту выдадут стандартный набор доспехов и оружия, после чего он сможет отправляться в путь. С таким комплектом, конечно же, далёко не уйдёшь, поэтому нужно искать альтернативные источники обмундирования! И решением этой проблемы станет собирание специальных поинтов, разбросанных по всей дороги этой местности. С помощью них можно приобрести отличные виды брони не только своей империи, но и остальных мощнейших государств. У каждого из них что-то да лучше, чем у другого, благодаря чему можно собрать своего рода “микс” из доспехов в одно идеальное. С помощью него ни одна стрела или удар клинка не сможет стать преградой на пути к славе и успеху, которая и является движущей целью главного персонажа игры Дарк Лэндс на Android.

Это же касается и оружия, т.к. лучшие характеристики меча значительно повысят шансы убить врага первым. А врагов-то здесь можно встретить на везде, да еще и каких! Минотавры, огромные пчёлы-убийцы, скелеты, демоны и т.д. - все они являются вечными обитателями этих земель, только и ждущих очередного смельчака, которые станет жертвой их оружия. Не каждый из них умирает от меча, поэтому в ход нужно применить смекалку, ведь ловушки могут работать, как против нас, так и на нашу пользу!

Dark Lands APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
В данной игре Вам предстоит перенестись в недалекое будущее, а именно в 2028 год. Настали тяжелые
Stormblades
Stormblades
В некоторых племенах проходят различные магические обряды и представления, с помощью которых
Yumm
Yumm
В далёкие времена, когда ни у кого не было даже простенького компьютера, у многих детей имелись
Legion of Heroes
Legion of Heroes
Каждый герой должен заслужить право служить своему народу и быть почитаем им. Это право даётся
MMX Racing
MMX Racing
MMX Racing - пустыня всегда манили путников своими необычными, но очень завлекательными видами. И
RE-VOLT Classic
RE-VOLT Classic
Многие дети имеются собственные радиоуправляемые автомобили. И, казалось бы, они должны
Dark Avenger
Dark Avenger
В деревнях и городах детям часто рассказывают страшилки про злачные места. От части, эти рассказы
Футбол
Футбол
Футбол возник еще в древние времена, хотя и получил своё нынешнее название относительно недавно.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив