Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » Stormblades v1.5.1 APK скачать на андроид

Stormblades

1.5.1

Stormblades
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.5.1
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:Kiloo

В некоторых племенах проходят различные магические обряды и представления, с помощью которых происходит посвящение в воины. Обычно, для получения этого статуса нужно просто выполнить несложные задания или испытания. Однако бывает и исключение, когда среди многих кандидатов появляется настоящий избранный, посланный самими богами на эти земли. И, как уже можно догадаться, речь идёт о главном герое данной игрушки. От него требуется не просто быть отлично физически подготовленным и обладать всеми профессиональными навыками, но и взять в руки легендарную реликвию племени – особый меч. С его помощью предки преодолевали самые тяжелые битвы, отражали нападения сил зла и т.д. Теперь же черёд настал и для нашего главного героя, а соответственно, для нас также. И всё, что нужно сделать, чтобы стать легендарным воином – это иметь на мобильном телефоне данную игрушку. А сделать это можно очень просто – скачать Stormblades на Android и встать на путь избранного.

Однако сам по себе клинок ничего из себя не представляет. Ведь если бы он действительно всегда источал магическую энергию, то им мог пользоваться кто угодно. Для того, чтобы меч действительно стал сокрушительным оружием, его необходимо зарядить силами божеств. И тут-то и начинается наш путь.

На этой земле велось достаточное количество всевозможных войн и кровавых стычек, но никто так и не решался зайти в таинственные развалины, которые окружают не менее загадочных лес. По легендам, именно здесь находятся все боги и не желают видеть чужаков в своих владениях. Только настоящие избранные герои входили туда и выходили с уже наделённым магическими силами клинком. Они не очень приветствуют даже таких почтенных воинов, однако готовы даровать часть силы в оружие при одном условии – победить их в честной схватке. Задачка, на первый взгляд, кажется нереальной, ведь боги игры Стормблэйдс на Андроид – сверхъестественные существа и обычному человеку к ним даже не подойти. Однако на самом же деле долгое пребывание в этих развалинах сделало их намного слабее, чем они были раньше. Именно поэтому у нас имеются все шансы не только одолеть всех, но и записать своё имя в историю, как смельчак, который смог покорить всех божеств, которые находятся в этих местах. Сделать это будет не очень просто, но это не должно нас останавливать, ведь именно за этим мы сюда и прибыли!

Stormblades APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Substratum
Substratum
В последней версии этой прошивки подобный движок больше не предусматривается, что сильно удручает
Quake 3 Arena
Quake 3 Arena
Quake 3 Arena - вам придется пройти нелегкий путь, уничтожая врагов, с помощью различных видов
Yumm
Yumm
В далёкие времена, когда ни у кого не было даже простенького компьютера, у многих детей имелись
Archangel
Archangel
Долгие годы от взора высших сил был скрыт человеческий мир. Они полагали, что у них всё в порядке,
BombSquad
BombSquad
Отличный тайм-киллер, который просто взорвёт Ваш телефон! И всё, что Вам нужно сделать – скачать
Monster Feeder
Monster Feeder
В огромной лаборатории чего только нет. От такого количества оборудования и техники умелый
The Cave
The Cave
Игрока в начале The Cave встречает голос рассказчика, знакомящий его с семерыми персонажами, из
Rock Band
Rock Band
Перед вами одна из лучших музыкальных игрушек на Андроид устройства, речь идет о таких проектах,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив