Главная » Игры » Аркады и стрелялки » RunBot v3.1.4 APK скачать на андроид

RunBot

3.1.4

RunBot
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 3.1.4
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:Genera Games

В далёком будущем людей вытеснили машины и начали править на всей планете. Со временем их становилось всё меньше, а киборгов больше. И спустя долгие годы подобной “эволюции”, на поверхности Земли появились новые хозяева. Они не были похожи на стандартный искусственный интеллект, который только и жаждет уничтожения. Напротив, они впитали в себя самые лучшие качества людей и хотят дальше прогрессировать и стараться улучшить жизнь на планете. Но для этого нужно поддерживать жесткий порядок и следить за тем, чтобы никакой другой робот не устроил что-нибудь противозаконное. Ведь эти машины практически и являются людьми, только в механической оболочке. А какой киборг не хочет устроить ограбление или разбойное нападение? Именно поэтому и существует особый патруль, следящий за правопорядком в городах. А скачав RunBot на Андроид, можно подробнее узнать о нём, но и стать одним из стражей правопорядка и на собственной шкуре ощутить все тяготы и невзгоды данной работёнки!

Обычные преступники-люди не могли долго уходить от преследования, ведь они, так или иначе, устанут или напрутся на какой-нибудь барьер. Однако же роботы могут не только бегать сколько угодно, но и прыгать на огромные расстояния, парить над дорогой и т.д. Это заставляет полицейских постоянно тренироваться и прокачивать свои характеристики, проходя сложнейшие полосы препятствия. На них приходится попадать в самые неожиданные и опасные ситуации: уклоняться от пушек, мин, избегать ловушек, перемещаться от одного объекта к другому и т.д.

Такие тренировки гарантированно могут сделать настоящего стража правопорядка из рядового героя РанБот на Android. Полоса препятствий даёт важный практический опыт и знания, необходимые для того, чтобы поймать беглого робота-преступника. Тем не менее, за каждое удачное прохождение испытания, главному герою данной игрушки начисляются деньги. На них он может приобрести себе дополнительные детали, повысив свои характеристики, или же купить совершенно новый, необычный суперкостюм. С его помощью можно изменить свой внешний вид до неузнаваемости, а приятные бонусы помогут еще лучше преодолевать трудности и добиваться еще лучших успехов. Но не стоит преждевременно расслабляться, ведь это испытание может пройти не всякий, а только достойнейший робот!

RunBot APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Скрап Механик
Скрап Механик
Скрап Механик - это уникальный симулятор машиностроения, который обязательно придется по душе всем
Eufloria HD
Eufloria HD
На необитаемой планете высадились исследователи с Земли, чтобы провести первичный анализ почвы и
Frozen Synapse Prime
Frozen Synapse Prime
Ожидание многих людей о том, что власть на Земле захватят инопланетяне или какой-нибудь диктатор не
Under Fire: Invasion
Under Fire: Invasion
С давних времён человечество хотело освоить космос и бросало на изучение этого дела лучшие умы.
Yumm
Yumm
В далёкие времена, когда ни у кого не было даже простенького компьютера, у многих детей имелись
Ultimate Robot Fighting
Ultimate Robot Fighting
Ultimate Robot Fighting - Люди всегда жаждали хлеба и зрелищ. Для этого они устаивали постоянные
Диктатор: Революция
Диктатор: Революция
Вы представляли себя когда-нибудь правителем большой страны? Вам бы хотелось создать свое
Motor World Car Factory
Motor World Car Factory
В принципе существует немало неплохих гоночных симулятор для мобильных платформ Андроид, однако
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив